Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Pfaff Performance 5.0

14 авг 2013
Если вы шьете на этой машине, оставьте, пожалуйста, свое мнение о ней.
8 сен 2013
Завтра еду за моей красавицей! Обязательно поделюсь впечатлениями!
11 сен 2013
Татьяна Геннадьевна! Скорей делитесь впечатлениями! Очень хочется узнать Ваше мнение о моей мечте!
11 сен 2013
Спасибо большое Швейному Миру!За качественное,профессиональное отношение к своей работе.Конкретно-Николаю Николаевичу,консультацию по телефону интернет-магазина,Дмитрию,который занимался непосредственно моим заказом и Елене Владимировне,которая больше двух часов рассказывала-показывала это чудо-техники в Швейном Мире на Волгоградском проспекте.Спасибо огромное.
11 сен 2013
Первые впечатления от машины,что это хорошая рабочая лошадка,причем послушная!Работала на ней конечно же еще маловато,чтобы рассказать подробно,но убивает наповал это комфорт!Все продумано до мелочей,очень удобно,сенсорика просто радует.Денег потраченных не жалко.Меня очень интересовала прямая строчка на тонких тканях-шифон,шелк,батист.Все устроило. Естественно правильный подбор ниток,иголок.Скажу честно,если ждете от нее промку,то это почти промка. Опять-таки при правильном подходе к ней. Плотные ткани просто на ура.Петли - хорошие,глазок- красотулечка!Вообще я ПФАФФЫ боялась,у меня коверлок-оверлок 4,0 ПФАФФ,так вот к нему я долго привыкала.
12 сен 2013
Совсем недавно купила Pfaff Performance 5 в основном для шитья и стежки квилтов - лоскутных изделий. Для другого шитья пользуюсь тоже Pfaff, только другой модели. Впечатления смешанные. Как прямострочка - Р5 - машинка хорошая, а как агрегат для стежки - капризная и непредсказуемая. Уже думаю ехать в сервисный центр...досадно...
6 ноя 2013
Ольга, а что именно не устраивает в стежке? У меня лично при работе на этой машине сложилось устойчивое мнение, что она может все, на что способна вообще бытовая машина.
5 фев 2014
Фантастическая машина! Не могла дождаться, когда домой привезу и сяду за неё. Удобная, всё продумано до мелочей! Хочется шить на ней 24 часа в сутки:))). Всё ровное. Попробовала все строчки! Даже закрепка на джинсе в 6 слоёв безупречна. Я конечно не садист, поэтому делала её на медленной скорости соответствующими иглой и нитками. И стёжку попробовала лапкой 6D, класс. Верхний транспортёр - это вещь. Я сначала по привычке всё иголками сколола, но они оказались не нужны; верхний слой ткани не сдвинулся даже на миллиметр.Машина умеет всё, только что не летает;) Огромное спасибо девушкам с Варшавки!!! Всё показали, рассказали. Очень приятно с ними общаться.
13 фев 2014
Машине 5 -- и мое "5 с плюсом" :). Здорово шить, получая удовольствие и реальную помощь от машины, даже в мелочах. Требует весьма уважительного подхода, но так, наверное, со всеми машинами такого уровня. Отдельно отмечу, что транспортер - все же отличная придумка, понятно это становится только на практике. Покупала на Курской, персоналу торговой сети спасибо за урегулирование всех вопросов.
25 май 2014
Долго я думала какую машинку купить .. но все же выбор мой это Pfaff Performance 5.0 привезла его домой 20.05.2014. ну а утром начала с инструкции ... разбираюсь по этапам .. Машина мне очень нравится , по ходу своему и по функциям , не все правда я успела попробывать .. но думаю мы с ним подружимся ..
25 май 2014
Машинка умничка , вот только хотела узнать какая програма нужна для создания собственных строчек и какой формат ???
25 май 2014
Я купила машинку в г. Туле 20.05 2014 , спасибо огромное Наталье , там мы с ней и попробывали строчки . Ранее она мне дала очень полную консультацию по данной модели , я профессиональная швея и для меня функции это главное и стабильность работы , так что .... шить ,шить , шить ...!!! Спасибо
25 май 2014
Яковлевой Татьяне. По собственным строчкам отвечу как владелец машины и делавший это. ПО встроено. Найдите раздел (в инструкции подсмотрите), стилус в руки и вперед. Т.е. ничего не надо дополнительно, только инструкцию прочитать.
18 июл 2014
Тем, кто купилэту машину в 2014м, скажите, чья сборка и довольны ли вы ей?Про китайску начиталась Страшнова то.
19 июл 2014
Компьютер с которого пишите тоже на 90%, а то и на все 100 сделан в Китае, не страшно? На Пфафф заводская гарантия 2 года, на бытовые швейные машины больше не дает никто, чего бояться?
21 июл 2014
Дико стыдно, писала в темноте) Ваши слова, чуть успокоили. В течение 2х дней читала отзывы пользователей Пфафф машин. С ложилось (надеюсь ошибочное) впечатление, что качество очень слабое.(не учитываю мнения неопытных швей) но о покупке этой машины не отказываюсь пока.
24 июл 2014
если человек не умеет шить не в машине дело. Качество сборки и материалов соответствует цене.
20 авг 2014
Доброго времени. Вот только сегодня получила свою машинку Pfaff Performance 5.0.День был насыщенным, потому особенно руки до неё не дошли(включила, попробовала некоторые простые функции). Получила машинку вместе с проверочными образцами на ткани(все прекрасно). Качество материала самой машинки очень порадовало) Одно только огорчило- лапки на данную машинку от других моделей не подходят ( а у меня их более десятка). Поэтому, ломаю голову как быть - нужен адаптер или какой-то переходник, но в Интернете пока такого не нашла. Хотя в комплекте с самой машинкой идут хорошие лапки 10 шт. Отдельно хочу сказать о просто сказочном отношении к клиентам! Не шучу! В связи с отдаленностью города, приходится делать заказы по Интернету. Меня выслушали, ответили спокойно и честно на все вопросы, перед отправкой проверили машинку и приложили ткань с образцами и отправили той транспортной компанией(сами разыскали), которую даже не знали, но которая была удобна мне. А и еще, понравилось, что данный магазин предоставляет на дальнейшие покупки 10% скидку (прилагается карта), но мне её дать видимо забыли, но не беда, главное, что машинка мне понравилась.) А кому это принципиально, то скажите об этом менеджеру при заказе.
20 авг 2014
P.S. Разочарование потраченных денег на ранее прикупленную кучу лапок обернулось поисками в Интернете. Оказалось, что по внешнему виду к этой модели подходят адаптеры от фирм Janome, Husqvarna,некоторых моделей Brother. Судя по отзывам людей на форумах, адаптеры и лапки подходят, но это нужно проверять на конкретной модели. Надеюсь, информация будет полезна.)
20 авг 2014
не проще ли иметь оригинальные лапки, а не кучу адаптеров, и неизвестность, подойдет та или иная лапка. Скорее всего в деньгах выигрыш будет минимален. Есть конкретные лапки которые действительно стоят не дешево, но в общей сложности разница в ценах на лапки разных брендов не такая уж и значительная. еще пример лапка оригинал для косой бейки для бразер стоит больше 1000 рублей, плюс адаптер для установки на Пфафф. При том что оригинальную лапку Пфафф можно купить за 600 рублей. Смысл всей этой возни с адаптерами?
20 авг 2014
Для начала беру свои слова обратно, на счет того, что забыли положить карту со скидкой 10%, это я такой "ясный сокол", что не увидела её на дне коробки. Простите, моя ошибка. На счет лапок: до того, как я приобрела эту машинку я разорилась на лапки и закупила какие только можно на сумму 10-12 т.р., чтобы потом не ломать голову и не гоняться за ними по всем магазинам + с расчетом на то, что эти лапки будут подходить на все модели машинок...а тут такой, простите, облом. Вы предлагаете каждый раз при смене машинки по новой для каждой фирмы закупаться новой партией лапок, а старые-то куда???))) Уж извольте. Всего на просторах интернета я нашла 2-а вида адаптеров и стоят они 150-250 р., а даже она простенькая лапка на Pfaff стоит от 350 р. Здесь и математиком быть не нужно, чтобы понять что лучше.
21 авг 2014
Поймите, что не зря каждый производитель предлагает свои лапки для своих машин, а то и для каких-то определенных моделей. Возьмем для примера обычную стандартную универсальную лапку, похожесть внешнего вида не гарантирует того, насколько качественно будет справляется эта лапка со своими задачами на другой машине. Имеет значение как расположен транспортер относительно самой лапки как его ширина соответствует ширине лапки, да много еще чего. Каким образом вы планировали использовать сторонние лапки на Пфафф с его верхним транспортером? Есть кое что, что конечно подойдет. В вашем случае вы уже лапок накупили, что еще придумывать, пользуйтесь и наслаждайтесь хорошей техникой.
4 сен 2014
Жене приволок сегодня утром, очень интересно наблюдать как професионал играется с ней целый день, в щенячей радости. Сверкает как медный пятак!Умилительно нежно протерла её от сегодняшней пыли, и накрыла,) Немного печально было наблюдать, как она ставила свою старую добрую верную, советскую машинку Подольск, в дальний угол. Теперь это уже не нужная вещь, Хотя готова еще не мало поработать...
30 окт 2014
Мучаюсь выбором между перфоманс 5 и експрешен 4.2. Как она стегает? Ведь 4.2 создана специально для квилтинга..
31 окт 2014
Стегают одинаково, технические характеристики у машин одинаковые. Перформанс может еще выполнять макси строчки.
13 ноя 2014
Я купила швейную машинку PFaff perfomens-5 в середине октября 2014г. Я совсем мало на ней шила, но я очень давольна.Машинка супер крутая. Шила трикотаж одно удовольствие.
25 окт 2015
На Перфоманс 5.0. шью около 7 месяцев. Впечатления смешаные (как кто-то уже написал ранее) Брала для стежки квилтов и отделочных строчек. Так вот стегать на ней тот еще цирк с конями. Ругаюсь с ней постоянно. Основная проблема-тянет верхнюю нить. Ослаблять- не помогает. Строчка не хороша.Совсем. Сравниваю с PFAFF 2058, у той идеальная строчка при стежке, с любыми нитками, с любой толщиной. С Перфомансом так и не могу добиться такого же результата, ни с какой лапкой, у меня все 3 которые идут для этой машины. Чаще всего приходиться перепарывать стежку и стегать на старой машине. Обрезка нити срабатывает через раз. И это с самого начала было. Машина при включении оооочень долго думает и загружается. И она значительно громче чем 2058. Из плюсов - отелочные строчки- отлично! Петли- супер. Вобщем думаю машину продавать и покупать Бернину. Не нравится у Перфоманса горизонтальный челнок категорически.
25 окт 2015
Три месяца гарантии на Бернину самое то, особенно за ее ценник.
22 ноя 2015
На Бернину гарантия 2 года. Не пишите дезу. Я присматриваюсь к обеим машинкам-точно знаю.
23 ноя 2015
Гарантийник из коробки с машиной почитайте ради интереса, а потом присматривайтесь. Продавцы много чего наплести могут. и гарантию 10 лет и кованную станину и швейцарскую сборку. Проходили мы всё это уже.
23 ноя 2015
не видя официальных документов производителя, коим является гарантийный талон поставляемый с машиной ничего Вы знать точно не можете, а я подозреваю, что вы его живьем не видели, раз такое пишите, так же как не можете знать реальные гарантийные сроки на пфафф, которые недавно изменились. Не все здесь дилетанты, поверьте, есть и знающие тему люди.
16 янв 2016
Всеми ли нитками шьет???
16 янв 2016
А простые нитки шьет???
17 янв 2016
А простые нитки это какие? марка, производитель?
18 янв 2016
Добрый день. Может быть кто подскажет? В режиме свободная техника машина предлагает ширину строчки 2,5 и натяжение нити 4,6. Установленные значения одобряет (белым цветом). Я же устанавливаю ширину строчки 0 и натяжение нити 2,8 - машина не одобряет (цифры в другом диапазоне кроме предложенных светятся желтым цветом). Вопрос: можно оставлять свои настройки? или это ведет к негативным последствиям для машины?
18 янв 2016
По основному вопросу форума: машина очень нравиться. Работаю год не очень часто. Брала для пэчворка и шитья. Устраивает всем: габариты, транспортер, освещение, строчки.
18 янв 2016
По основному вопросу форума: машина очень нравиться. Работаю год не очень часто. Брала для пэчворка и шитья. Устраивает всем: габариты, транспортер, освещение, строчки.
19 янв 2016
А дешёвыми нитками шьет??? Не капризная ??? А шьет хорошо ???
19 янв 2016
Я точно ещё не определилась с швейной машинкой Но знаю точно что Pfaff С моделью ещё думаю может быть Pfaff Performance 5.0 Но она слишком дорогая 130. тысячи Куда это Неужели она этого стоит ???
20 янв 2016
посмотрите машины других производителей с похожими параметрами и характеристиками и поймете, что у всех примерно похожие цены, а то дороже. Каждый сам решает стоит вещь своих денег или нет. Pfaff Performance 5.0 очень интересная машина и своих денег стоит однозначно. Хорошие высококлассные инструменты для работы не могут стоить дешево. Почемуто у многих не возникает вопросов при покупке например телефонов тысяч за 50-70.
20 янв 2016
Я другую фирму не хочу только Pfaff А модель Pfaff Performance 5. 0 Точно в ней есть все самые нужные функции Но она и стоит 120 тысячи
20 янв 2016
Pfaff - Одна из лучших фирм швейных машинок . Pfaff Performance 5. 0 - Одна из лучших швейных машинок из фирмы Pfaff Только у неё самое большое количество функций, лапок многого другого. Она самая самая лучшая швейная машинка Ей легко пользоваться жидкокристаллический экран В комплекте идёт стилус
20 янв 2016
Я не профессиональный швея Или буду на ней часто работать потому что у меня нет времени Но все же если покупать так самую лучшую Чтобы можно было шить джинсы шорты топы штаны пиджаки ... Она покупается и для квилтинга я тоже это хочу попробовать Я не знаю профессиональные швеи Шьют на простых дешёвых Маш машинках а я не швея и причём у меня нет времени сшить Шьют на простых дешёвых машинок машинках а я не швея не швея и причём у меня нет времени
21 янв 2016
Я заранее приношу извинения, но с русским языком все нормально в последнем сообщении? Я ничерта не понял, что человек хотел сказать:)
21 янв 2016
Я тоже ничего не поняла !!!
21 янв 2016
Швейная машинка Pfaff Performance 5.0 Она же шьет толстые ткани? А коврики сшивает ? Не пробовали ?
21 янв 2016
что подразумевается под словом коврики???
29 янв 2016
Кусочки обычного ковра
29 янв 2016
Я не пробовала сшивать на швейной машине кусочки ковриков Но знаю получается очень красиво
29 янв 2016
Попробуй получится очень красиво
31 янв 2016
Попробуйте , угробите машину за 100000, получится вообще интересно.
31 янв 2016
У бытовых машин есть конкретное назначение и подобные эксперименты скорее всего лишат вас гарантии при поломке.
15 май 2016
приобрела Р5 в Саратове в мае (благодарю за проявленное терпение и обучение консультанта Светлану), пока не все строчки опробовала, столкнулась с необходимостью использовать прижимные лапки это в инструкции на стр1:16 под номером 6.1 швейные техники - строчки с дополнительными лапками. О каких лапках идет речь?
25 май 2016
Когда выбираете строчку, на экране машины в вехнем левом углу показывается лапка( номер лапки) и условия отшива строчки(ткань должна быть продублирована, жестковатая). Все лапки есть в каталоге в электронном виде на сайте производителя и совместимость с машинами.
20 июн 2016
Давно мечтаю купить себе швейную машины Pfaff Performance 5.0 для шитья,но в основном для пэчворка для стежки квилтов. Но почитав отзывы про стежку у меня закрались сомнения,стоит ли брать эту модель или купить Bernina. На ней я уже стегала,когда ходила на курсы свободно-ходовой стежки. Неужели у всех машин этой модели такая проблема и стегает она плохо или просто попалось несколько штук,а в основном такой проблемы нет. Напишите у кого есть машинка этой модели и как она стегает, стоит ли мне ее купить, ведь цена не маленькая, и будет обидно если эта функция будет проблемной.
26 июн 2016
ранее спрашивала про лапки под номером 6.1 сама и отвечу. есть у машинки кнопочка с вопросиком. вот с неё и надо начинать сначала на вопросик а потом на строчку и выйдет подсказка с указанием номера лапки по каталогу.
26 июн 2016
в большинстве случаев виновата не машина а бестолковые пользователи. Стегать можно ничуть не хуже и на машине за 10000 рэ. Возможности перформанса ставят его на самую высшую ступеньку в иерархии швейных машин. Бернина кроме пиара ничем не примечательна.
17 июл 2016
нет приобретается отдельно. Два варианта, в каталоге пфафф на их сайте можно посмотреть как они выглядят.
29 ноя 2016
Добрый день, машина очень быстро засоряется, перестает обрезать нитку. Перестает шить и предлагает убрать нитку из под игольной пластины. Это только у меня? Почему они туда попадают? Предыдущая ПФАФФ вообще не чистилась ни разу за 10 лет. Приходится снимать игольную пластину и щеточкой вычищать пыль. Снимать игольную пластину неудобно, приходится отверточкой поддевать ее. Все время боюсь задеть шпульную корзину.Сейчас вообще перестала шить, внизу застревают нитки. Завтра повезу в магазин.
30 ноя 2016
То есть откручивать пару винтов при снятии игольной пластины, еще и не любой отверткой, это по вашему удобнее. Застревающие под игольной платиной нитки показатель неправильной заправки верхней нити, ее слабого натяжения или повреждения внешней кромки шпуледержателя. Проверьте эти пункты.
30 ноя 2016
Вы правы, откручивать винты сложнее. Отвезла машину в магазин, у нее вылетел удерживающий палец, самим вставить невозможно, необходимо откручивать винтики. Подскажите, отчего это происходит,как мне в следующий раз не допустить такой поломки?
1 дек 2016
Так у вас какая все-таки машина? откуда на перформансе 5-ом удерживающий палец, или установочный как его еще называют, данная деталь применяется в вертикальных ротационных челноках и на горизонтальных челноках машин pfaff серий hobby, smarter, passport, ambition. На горизонталках pfaff серий expression и performance, а также на вышивалках creativ vision и sensation в роли установочного пальца выступает накладка на шпуледержатель серого цвета в виде полукольца, на ней и находиться упор шпуледержателя, в других машинах называющаяся установочным пальцем. Там совершенно нечему вылетать и сломать тоже особо нечего.
1 дек 2016
У меня перформанс 5, именно так назвали эту деталь в магазине. Если смотреть сверху на механизм, то деталь расположена в правом верхнем углу, примерно 4 см в длину и 2 мм в ширину. Пришел мастер и вставил ее за 3 сек, вчера машинка шила отлично.
1 дек 2016
используется эта деталь при выполнении обрезки ниток. трудно сказать из-за чего это произошло, нужно описание ситуации пошагово. тогда и можно будет сказать в чем причина выпадения этой детали из своего гнезда. а так действительно ставиться на место в три секунды.
1 дек 2016
Вообще машинка замечательная, очень удобна, комфортна, много функций которые упрощают шитье, много места и много света. И, самое главное, не сложная, с понятным дисплеем, шью на ней с большим удовольствием.
7 дек 2016
Добрый день, у меня при выполнении свободной стежки получается сильное натяжение верхней нити. Нижняя нить вытягивается на лицевую сторону изделия. Меняла нитки, перезаправляла верхнюю нить, ничего не помогает. Подскажите, как это отрегулировать.
9 фев 2017
Для Галины. Я шью на Перформансе 5,0 с ноября 2013 года, (по отзывам моим дату нашла). Шью много. Из опыта знаю, что когда шьешь вещи (ремонт молний, всякие там заплатки, что-то ушить, перешить), прошу подруг своих чтобы приносили чистые вещи, так как на самом деле, нитеобрезатель надо чаще чистить.Ремонта у меня не было, все работает. Машина ни разу не подвела и не заставила думать что деньги потрачены зазря!

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ