Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Програмное обеспечение Husqvarna

30 апр 2006
У нас есть Husqvarna 3D Professional последняя версия. Где можно купить дополнительные модули 3D Disk Manager, 3D d-Card Reader/Writer и 3D Reader/Writer
4 май 2006
А какая у Вас машина? Перечисленные Вами вещи для трех разных машин - Designer 1, Platinum 950 и для Orchidea. А вообще 3D Disk Manager входит в комплект 3D Professional. 3D d-Card Reader/Writer и 3D Reader/Writer продаются отдельно. Например, 3D d-Card Reader/Writer есть в наличии в нашем магазине на Савеловской.
8 мар 2007
У меня машина Huskvarna 950.Купила к ней програмное обеспечение 3D.Подскажите пожалуйста возможно пройти по нему хотя бы краткое обучение.Самостоятельно разбираюсь 2 месяца-бесполезно.Заранее спасибо.
17 сен 2007
Приобрела швейно-вышивальную машину Huskvarna Дизайнер II.Дорогостоящую программу 3D Professional приобретать не хочется.Мне нужна более простая программа, с помощью которой можно переписывать дизайны с сайта Huskvarna. Существует ли такая программа и где ее можно приобрести.В магазине сообщили,что такая упрощенная программа должна скоро выйти.
17 сен 2007
Я думаю, вот что Вам нужно: Husqvarna 3D Embroidery Studio http://www.sewing-world.ru/products/Husqvarna3des.html Husqvarna 3D d-Card Reader/Writer http://www.sewing-world.ru/products/HusqvarnaDcardrw.html?74
2 окт 2007
Уважаемый консультант! Хочу приобрести программу 3D Embroidery Studio.Не подскажите ли где можно проконсультироваться как работать с данной программой?
14 дек 2007
Добрый день Уважаемые господа, мне стало очень смешно от сложившейся ситуации. Обладаю HUSQVARNA Platinum 950 .3D d-Card Reader/Writer купил пол года назад. Попытки использовать без оригинальной программы успеха не принесли. Обнаружил что появилась возможность приобрести Husqvarna 3D Embroidery Studio , чему очень обрадовался и в надежде сделать жене к новому году подарок, поспешил в магазин сети Швейный мир, в котором и преобретал данный аппарат. Проживая в обл центре за 500 км от Москвы, решил ,что самым оперативным методом доставки будет заказ через магазин Швейный мир. Обратившись в магазин, был неприятно удивлен что в каталогах сети , данное ПО отсутствует , директору магазина пришлось сделать около ДЕСЯТИ !!!!! телефонных звонков менеджарам которые отправляли Вашего компаньона в разные места, и мне самому пришлось обьяснять одному из менеджеров, что на сайте Швейный мир имеется информация о программном обеспечении "Husqvarna 3D Embroidery Studio " чему он тоже был удивлен. Становится обидно , что директор магазина сети Швейный Мир затратив около полу часа на телефонные переговоры так ни чего и не смог прояснить клиенту (т.е. мне) о наличии и сроках выполнения заказа. Собираясь внести 100% предоплаты за товар, остался в полном недоумении, смогу ли когда нибудь получить за деньги желаемое. P.S. Было очень приятно общаться с коллективом магазина, которые пытались сделать все возможное для удовлетворения клиента, но увы. Приобретая "Husqvarna 3D d-Card Reader/Writer " , мне, как часному, лицу пришлось сделать только два телефонных звонка; 1-й в справочную сети Швейный Мир , где мне моментально выдали информацию о наличии данного устройства и как удобнее добраться, сообщили телефон кассы, позвонив на который я могу зарезервировать для себя товар, и второй звонок конкретно в магазин , где для меня любезно согласились о резервировании, и будучи в командировке в столице стал обладателем данного устройства. Вышеизложенная информация в дальнейших коментариях не нуждается. С Уважением.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ