Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

PFAFF Select - какую из них выбрать?

31 окт 2007
Подскажите пожалуйста: Хочу приобрести для дома, для семьи швейную машинку фирмы PFAFF с челноком двойного обегания. Какая из моделей будет наиболее отимальным вариантов из серии Select/ClassicStyle? Знаю, что часть из них практически ничем не отличается за исключением года выпуска модели. Нужен хороший надежный агрегат. Посоветуйте пожалуйста.
2 ноя 2007
Я рекомендую самую дешевую с верхним транспортером - 1523.
15 ноя 2007
Изначально обратил внимание на 1536 М - предлагают "полностью металлический челнок" Затем остановил выбор на 1546 или 1548 из-за нитевдевателя (мелочь, но очень приятная). В одном из магазинов попытался заказать модель 1548, а врезультате получил следующий ответ (возможно эти агрегаты у них просто закончились и они усиленно продвигают другие): """Добрый день ! В 2007году фирма Пфафф заявила о своем банкротстве. С 1995 года фирма не выпустила ни одной стоящей модели.В настоящее время завод в Чехии , где выпускается Пфафф 1548 закрывается и переводится в Китай. Так как Пфафф 1548 машина не стандартная (шпульки , лапки и т.д.... не совместимы с другими марками Ведущих фирм производителей). В связи с этим у Вас могут возникнуть проблемы в будующем с запчастями и дополнительными принадлежностями.А так же модель1548 выполнена не из металла , а из силумина(порошковый сплав), что приводило много раз к разрушению внутренней конструкции швейной машины. Наш совет : приобретайте шв. машины настоящего качества, эргонамичного дизайна и всю прелесть последних инновационных разработок.Такие как Бразер, Джаноме,Бернетта ( у данной модели внутренние технические узлы выполнены полностью из стали- рабочий ресурс 25 лет).""" Вопрос: это правда про силумин? Я всегда слышал, что Пфафф делают из хорошего металла. Если правда, то 1546 с нитевдевателем - предшественница 48-ой тоже выходит из силумина? Что же взять? Нужен надежный агрегат. (На собственном опыте сталкивался, правда с вязальными машинами и как раз у вязальных машин Пфафф метал, толщина спиц были на порядок качественнее всех остальных производителей, но, может что-то изменилось с тех времен?)
15 ноя 2007
Ключевое слово в ответе - "бернетта". Вы обратились за советом к продавцам бернины, и пфафф им прямой конкурент. Особенно умиляет, когда китайскую бернетту называют машиной "настоящего качества". Комментировать ответ нет смысла, поскольку правды там мало. Пфафф - очень надежные и выносливые машины. В свое время я даже снял ролик, как на пфафф прошивал консервную банку: http://www.sewing-world.ru/description_pdf/idt2.wmv
19 ноя 2007
Еще раз спасибо и еще раз убеждаюсь, что надо было слушать совет. Купил 1848 во 2-ом павильоне ВДНХ (сначала не хотели скидку давать, пока не сказал, что куплю у них же в и-нете и с доставкой, сразу продали как надо :) Принес домой, распаковал, а потом (наверное неспроста "потом") мне супруга показала, что купила еще отдельно какую-то фитюльку за 15 рублей для вдевания ниток в обычные иголки!!! И чего я раньше про такие не знал? Оказалось с её помошью можно вдевать и в машинную иглу и в этом случае 1523 была бы оптимальным вариантом, а 1548 - действительно нужна тем, кому нужны какие-то особеннные строчки. Все равно спасибо.
27 дек 2008
Подскажите, если кто сталкивался, на швейной машине Pfaff 2048 сломался нитевдеватель. Можно ли его дополнительно заказать и заменить?

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ