Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

SOS! Машинка Brother стала шить на одном месте!

12 окт 2012
Доброго времени суток. Машинка перестала двигать ткань, реверсивный рычаг держит на месте или вообще шьет назад((( Чего делать-то? Спасибо!
14 окт 2012
Как что делать? Читаем инструкцию о возможных неполадках, если ничего не помогает- в сервис.
14 окт 2012
Сервис - это очень дельный совет, сама бы я не догадалась конечно, спасибо)) Именно за этим люди приходят на форум!!!!
5 ноя 2012
Если машинка электронная,то точно полетела электроника(у меня та же проблема: Машина шьет на одно месте или назад) Сдала в ремонт,но там мне сказали что ремонт возможен 50 на 50. Если машина механическая,есть шанс отремонтировать.
25 янв 2016
Д.вечер,у меня ш-в машина Brother Innovis 1500,во время вышивки остановилась и начала урчать,на панели написано:сработана предохранительное устройство?запуталась нить?изогнута игла?-посмотрела,все в порядке,поменяла иглу,убрала из челнока пушинки..переместила вышивку на 10 строчек..-немного заработала,но не надолго,через 5 мин опять такая история.недавно отдавала мастеру на профилактику машину.Что такое?спасибо
26 янв 2016
вполне обычная картина для Бразеровских машин, рано или поздно встречается на многих моделях с горизонтальным челноком. В сервис
17 дек 2017
При оббычном шитье машина Бразерс не продвигает ткань. Шьет на одном месте. Приходится подтягивать ткань при работе руками.Получается неравномерная строчка. Что делать? Чистила челночный механизм, смазывала.
18 дек 2017
Причин такого поведения довольно много. 1. отключен транспортер (если конечно есть такая возможность в вашем Бразере). 2. ни разу не чищенная зубчатая рейка с мусором между сегментами рейки. 3. изношенная рейка (зубчики просто тупые (болезнь всех бразеров в возрасте)). 4. изношен толкатель зубчатой рейки. 5. стежок стоит на "0".
9 фев 2018
У меня такая же проблема. Шьет на одном месте и не толкает ткань. Стежок стоит на максимум, чистила и смазала все. Рейка острая, мусора нет. Не знаю что делать.
9 фев 2018
Поднимается ли рейка над игольной пластиной при работе, есть ли при опущенной лапке прижим материала, двигается ли рейка в продольном направлении (должна не только подниматься, но и перемещаться)? в первом и третьем случае лучше к специалистам, во втором нужно увеличить прижим соответствующим регулятором (если он есть конечно), если его нет то лучше в сервис.
9 фев 2018
Все три позиции работают. Иногда не до конца рейка идет в продольном направлении, но...если шить в обратном направлении, то толкает ткань нормально, правда нитки путает и стежки не ровные. Прижим лапки регулировала туда-сюда, не помогает. Рейка поднимается и опускается как надо, но иногда резко отскакивает. Может поэтому ткань не может плавно протолкнуть, а бьет на одном месте

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ