Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

изменить Husqvarna Designer 1 с дискетной на USB

26 июн 2012
Подскажите как изменить Хускварну с дискеток на USB? Реально ли это?. И ещё вопрос.У меня нет пяльцев определённого р-ра как запрограмировано в дискетке, ставлю другие, endless, машина не принимает.Как её заставить принять другие пяльца?
27 июн 2012
Увы, изменить на USB не получится. С пяльцами можно попробовать обновить ПО машины до последней версии с сайта производителя, должны появится в меню более разнообразные пяльцы.
28 июн 2012
Объясните пожалуйста, как мне её обновить? К компьютеру я её не могу подключить. я наверное выгляжу глупой, но я не знаю как это сделать.
29 июн 2012
заходите на global site husqvarnaviking.com в находите пунктик Machine updates , находите свою модель и скачиваете инструкцию по обновлению и сам файл содержащий обновления. Инструкция на английском поэтому нужен человек чуть-чуть понимающий этот язык. Или на русскую вертку сайта там все на нашем родном написано, но обновление неактуальное, устаревшее. Так что учите "великий и могучий" английский.
7 июл 2012
да я владею английским в совершенстве. я покупала эту машинку в америке, там мне сказали что могут перестроить на USB, но от этого будут сбои. Тогда меня это не интересовало, а теперь то и компьютеров нет с дискетками и понять не могу что делать. Если я скачаю вышивку с интернета, то как я её на дискетку загружу? какой то круг замкнутый. Выходит что я не могу новыми вышивками пользоваться. Даже если я куплю программу эту дорогую, то что толку, как я к компьютеру эту машину подключу. Я ничего не понимаю. Подскажите кто нибудь пожалуйста
8 июл 2012
Что-то Вы проблемы создаете из ничего. Находите приличный компьютерный магазин- например DNS, покупаете внешний дисковод на 3,5 дюймовые дискеты, те самые которые кушает Ваша машина (стоит рублей 500 примерно, самый дорогой), подсоединяете к компьютеру и записываете с помощью него файлы на вашу дискету. Находите в сети файлы, качаете, записываете на дискету, вышиваете. Ей богу как малые дети.
11 июл 2012
Спасибо большое, я попробую.Но я живу в Витебске, тёмный лес, не знаю есть ли такие штуки здесь.Ещё раз спасибо, если не получится, напишу опять
11 июл 2012
Подскажите, стоит покупать эту программу дорогую 5D, это много изменит в процессе вышивок, ?
11 июл 2012
Именно в процессе вышивания машиной конечно программа ничего не изменит. Но с помощью нее Вы сможете создавать вышивки по вашим эскизам в различных техниках, например: гладь, крестик, фотостежок и т.д. Редактировать уже имеющиеся вышивки: изменять размеры в разы, вырезать нужные элементы ну и т.д. Программа - инструмент для работы с вышивальным файлом.
13 июл 2012
Вы спец, может я чему и научусь со временем. А можете подсказать сайты бесплатных вышивок или это по поисковику смотреть?
15 июл 2012
Смотреть лучше по форумам специализирующимся по машинному вышиванию.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ