Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

ПРОБЛЕМА С КАВЕРЛОКОМ, помогите.

17 май 2012
Приобрела каверлок famili masterlock 9000d в магазине Швейный мир на Пролетарке. Была очень довольна 1 месяц. Теперь проблема - не вставляется иголка в L -2 (для шва 10 узкий распошивальный шов). В этот же день шила, всё было прекрасно. Пробовала менять иголки, выкручивала все игольные винты. Бесполезно. Проблема только С L-2. Что делать???
17 май 2012
Если не ошибаюсь это самая правая игла в держателе L. Игла вообще не вставляется? Не держится винтом? Или всетаки вставляется, держится, но как вам кажется вставляется не до конца? Нужно больше информации
17 май 2012
Вставляется не до конца, причем L0 и L2 (крайняя правая и крайняя левая) средняя всавляется хорошо (пока), После завинчивания игла шатается, т. к. вставлена не до конца. Пыталась шить, ломает иглу. Что делать??? У ребенка в субботу утром соревнования, срочно нужно дошить спортивный купальник. ПОМОГИТЕ!!!
19 май 2012
Поменяйте производителя игл. Было как-то раз, попались иглы Organ(япония)отличающиеся в диаметре. Брак у всех попадается рано или поздно.
20 май 2012
Купила коверлок famili masterlock 9000d в магазине Швейный мир на Пролетарке. Машина очень капризная. Работать на ней - одна мука. Сожалею о покупке.
21 май 2012
Отличная машина, не нужно наговаривать. Читайте инструкцию. Если все делать как написано нет проблем с этой машиной уж поверьте не на одной приходилось шить, ведет себя гораздо лучше аналогов других фирм. Если нет желания разобраться, это другой разговор. само собой ничего не шьет, шьет швея, а не машина. И куда делись консультанты из магазина в котором покупали машину. К ним пробовали обращаться, они вообще за это деньги получают.
21 май 2012
Не нужно меня воспитывать. Шью более 20 лет и без лишней скромности скажу, что качеству моей работы завидуюют многие из тех, кто считает, что умеет шить. Поэтому в учителях и воспитателях типа вас, я не нуждаюсь. "само собой ничего не шьет, шьет швея, а не машина" - если собираетесь кого-нибудь поучать с позиции превосходства, то хотя бы задумайтесь, на минутку, что человек, которого вы воспитываете может быть лучшим специалистом, чем вы. Но если я вчера потратила на два шва почти целый день. И не потому, что не умею запрвить машину (я ее заправляю практически с закрытыми глазами. Представьте, успела все выучить наизусть) - значит дело совсем не в нежелании разобраться... У меня до этой машины был оверлок другого класса и с ним не было никаких проблем. Я рада вашим успехам и тому, что вы в своей машине разобрались
22 май 2012
Я и не пытюсь никого учить и тем более воспитывать. Просто пытаюсь сказать, что если что-то не получается есть документация и на худой конец консультанты в магазине , продающем эту технику, они по крайней мере должны знать, что они продают и как выйти из затруднительных ситуаций при работе с той или иной машиной. И уж если речь зашла о конкретной модели, Ваша фраза "Машина очень капризная. Работать на ней - одна мука" абсолютно не наполнена содержанием, что не получается, что не так, возможно Вам могли бы быстро помочь элементарным советом знающие эту машину люди. Вобщем какой вопрос, такой и ответ получился. Надеюсь сейчас я вас ничем не обидел.
26 май 2012
у меня мерилок 007 тоже мучаюсь. жалею что купила. специалисты говорят что надо покупать отдельно распошивалку и оверлок. моя пропускает шаги и тянет ткань. шью 40 лет и первый раз так попала. если у вас машина недолго сдайте в магазин.
2 сен 2012
Девочки,бывает всякое-я напугана пятиниточным.так и не пошел-донлоск,а по поводу кооверлока.механики не советуют.Понимаю,что отстала-оверлок на базе 51кл.китаец,но еще из первых не нарадуюсь трактор и шов изумительный.а вот машину хотелось бы сменить.ПОСОВЕТУЙТЕ.
3 мар 2013
Здравствуйте, В январе приобрела Коверлок Janome 1200/ Вчера перестал раболтать мотор , хотя лампочка для освещения горит. Может ли причиной быть педаль, или все таки проблема в моторе? Подскажите, пожалуйста.
7 мар 2013
Здравствуйте! У меня проблема с FAMILY MASTER LOCK 9000D та же, что у Оксаны. Купила его полгода назад, почти не пользовалась, 2-3 раза делала плоские швы. Сейчас нужно сделать роликовый шов, все заправила правильно, несколько раз проверила, а оверлок не запускается, освещение включено. Пробовала поставить другой шов - тот же результат. Помогите, пожалуйста, что ему нужно?!
16 июл 2013
Оксана и Ирина! У меня была такая же проблема была на джаноме 1200Д. Привезла ее мастеру, оказалась машина исправна. Просто отошел немного влево механизм опускания лапки, поэтому мотор блокируется как-будто лапка поднята. Вручную двигаете его обратно вправо (держите за рычаг опускания лапки) и все заработает.
29 дек 2013
пропуки на оверлоке janome,дайте пожалуйста совет по устранению
15 июн 2014
Покупайте нормльные оверлоки
16 июн 2014
Нормальные это какие??? Говорите по существу.
16 июн 2014
Производственные,родной сборки.
17 июн 2014
Накой мне дома производственный оверлок, если я шью только для себя. Нужна пятинитка один оверлок, нужна четырех нитка второй оверлок, нужен плоский шов третья машина. Цех мне абсолютно не нужен. Давайте советы в тему, пожалуйста.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ