Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

выбор вязалки

3 июл 2007
здравствуйте. Очень хочется открыть производство или ателье по пошиву (вязанию) трикотажных изделий. О вязании знаю только всё в общих чертах. Для организации производства хочу приобрести вязальную машину Silver Reed SK 830/FRP70 с компьютерным управлением. Какое необходимо обучение для работы на данном типе машин, человека который ранее работал на машинах отечественного производства и человека который на машинах нм когда не вязал? А так же хочу узнать: 1) Какое оборудование необходимо дополнительно к вязальной машине (кетельная, оверлок, швейная, моталка, программное обеспечение, характеристика компьютера и т.д.) 2) Сколько изделий (допустим джемперов) возможно связать в смену (8 часов) на вязальной машине Silver Reed SK 830/FRP70 Информацию прошу предоставить на мой адрес: aladyn@pochta.ru заранее благодарен.
4 июл 2007
Машину 7 класса на производство ставить имеет смысл, если вязать полотно, затем его кроить и собирать на оверлоке. Но таким образом связанные вещи стоят не дорого. Вообще, связать деталей с небольшим количеством убавок-прибавок можно довольно много, но собирать их на кеттеле сущее мучение, производительность будет никакая и прибыли в таком предприятии я не вижу. Подробно проконсультировать Вас может наш менеджер по вязальному оборудованию - Татьяна Белова по телефону (495) 744-00-87
2 ноя 2007
хочу вязальную машину для дома.чтобы плела косы.какая это машина
30 янв 2010
зачем вам столько кос дома?Нева5-самое простейшее.хоть обвяжитесь косами.
30 янв 2010
Косы - только если вручную перекидывать петли декером в каждом ряду.
26 окт 2012
Я хочу приобрести вязальную машинку. Свой выбор я пока остановила на модели Silver Reed SK-830/FRP70. Но, поскольку в машинном вязании я новичок, у меня есть несколько вопросов. Помогите, пожалуйста, разобраться. 1. Какой ассортимент продукции можно изготавливать с помощью машинки? Можно ли вязать на данной машине толстые вещи (стандартные джемпера) или только изделия из тонкой пряжи? 2. При изготовлении сложных изделий (свитера) какая нужна дополнительная обработка изделия? (например, если нужно сшивать полотна, то это придется делать вручную, на отдельной швейной машинке или это делает сама вязальная машинка?) 3. Время изготовления продукции по площади (имеется в виду сколько квадратных сантиметров полотна производится в единицу времени), если есть такой технический параметр? 4. Время изготовления основных видов готовой продукции (свитер, шапка, перчатка, рукавица)? 5. Какое сырье используется для машинной вязки (это должна быть специальная пряжа)? И, если можно, какова средняя цена такой пряжи? Какой расход? Извините за такое количество вопросов. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ