Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Brother QS-960

16 мар 2011
Уважаемые пользователи! Хочу приобрести машинку Brother QS-960, но возникли вопросы. Что это за машинка, чем она отличается от Brother NV600 и NX600? Где производится, возможности по сравнению с другими указанными "шестисотками". Заранее благодарю.
30 июн 2011
Валентина. Nx-600 и Qs-960 одинаковы по всем параметрам. Разница в том, что NX это Тайвань (вроде как сняли с производства), а QS Китай производит. Грубо говоря, те же яйца, только сбоку+другим цветом из другой страны. На некоторых сайтах эта машина идет в комплекции со столом.
30 июн 2011
Тьфу, не производят, а сборка в разных странах.
19 окт 2011
Добрый день! Подскажите в этой машине только английский алфавит? Либо имеется русский?
22 окт 2011
Только латинский. Но есть красивые курсивные латинские буквы. В более дешевых машинах серии NV эти буквы заменили на страшные прямые русские.
13 янв 2012
Здравствуйте!у меня встал выбор между Brother QS-960 и Brother INNOV-IS 950/950D.хотелось бы шить и пальто,и тонкие шелковые платья и вышивать картины,кружева,делать лоскутные одеяла.подскажите,эти машины вообще подходят для моих целей??если да,то какая именно.
14 янв 2012
Для лоскутной техники больше подходит конечно QS-960 , буквы в наименовании модели как раз об этом говорят. Вышивать в автоматическом режиме эта модель конечно не умеет. С толстыми материалами Бразер вообще лучше не использовать. Проворачивание шпуледержателя, заклинивание челнока, остановка от перегрузки двигателя не исключены. Хлипкость механической части этих машин это факт. Если вариантов других нет, тогда 960. К джаноме присмотреться советую. Крепче, надежнее и по многим параметрам лучше бразера.
25 май 2012
Здравствуйте уважаемые пользователи! Хочу приобрести машинку Brother QS-480.Хотелось бы узнать все достоинства и, главное, недостатки этой машинки. Подкупает функцирнальность, большое количество лапок, но шьет ли она все виды тканей?
26 май 2012
Татьяна предыдущий ответ по 960 на 100% относится и к 480. Машины из одной серии. Думайте
22 июн 2012
Скорее "неизвестный посетитель" приверженец джаноме, а мне нравиться Бразер 350, она лучше джаномки, хотябы по защитным свойствам. Сходите в магазин, посоветуйсесь с продавцами.
23 июн 2012
Лана Я не приверженец конкретно Джаноме, Бразера или чего-то еще,я приверженец хороших, крепких, и универсальных машин коими и являются Джаноме на сегодняшний день. Эти машины превосходят по рабочим параметрам, практически любые модели бразера. Ходить мне никуда не нужно я их вижу каждый день и Бразер и Джаноме, и не по одной-две как большинство обычных покупателей, а десятками моделей. Продавцы продают то , с чего им платят деньги. И если бы это были действительно люди заинтересованные в продаже не китайских пластиковых маломощных погремушек, то предложили бы Вам скорее всего не бразер, а что-то получше. И вы скорее всего попались на эту удочку. Хлипенько, пластмассовенько, хиленько, но красиво смотрится. Защитные свойства это конечно хорошо, но когда машину используют для шитья важнее, чтобы она могла делать то, что вам нужно, а не то что там у нее на "уме". Бразеру до Джаноме в надежности механической части машин, а это как раз то что участвует в шитье (куча кнопочек , не особо нужных в процессе работы не рассматриваем) уже не угнаться. И реанимировать Джаноме не нужно после неудачных экспериментов как Бразер, уж поверьте.
23 июн 2012
У совершенно новой машины (использовалась несколько недель) без видимых на то причин перестали подниматься гребенки транспортера. Подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано и можно ли как-либо устранить эту неисправность моей машины без обращения в сервисный центр. С уважением, Анна.
23 июн 2012
У совершенно новой машины (использовалась несколько недель) без видимых на то причин перестали подниматься гребенки транспортера. Подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано и можно ли как-либо устранить эту неисправность моей машины без обращения в сервисный центр. С уважением, Анна.
26 июн 2012
Анна машина то какая??
22 июл 2012
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации: у меня машина brother QS-960 куплена год назад. С самого начала у нее забивается нитками нож, обрезающий нити после окончания строчки. Вначале думала я делаю что то не так. Опыт шитья у меня больше 25 лет, раньше была тоже brother не помню какая модель, отпахала она у меня с 1997г, сломалась только 2010 и нареканий к ней не было. Поэтому и остановила свой выбор снова на brother. Шью я практически каждый день. Может шить распрекрасно, просто не нарадуешься порой, потом куда то отхожу, машина стоит допустим часа два, появляется свободное время, я возвращаюсь к машине и вот тут начинается... Начинается трата времени на выковыривание ниток, проверку всего что можно проверить, шить уже не хочется или некогда. Подскажите, что делать?
23 июл 2012
Ничего не поделаешь это современный бразер китайской сборки. Когда покупали неужели вариантов не было, как купить эту пародию на швейную машину. В сервис на регулировку чистку и настройку и так через неопределенные промежутки времени известные только самой машине. Продайте и не мучайтесь.
27 июл 2012
Спасибо.
10 окт 2012
Очень нужен совет,пожалуйста!Вот уже неделю мучаюсь,изучаю ассортимент в интернете.сразу "упал глаз" на Brother NV600,а потом заметила и 670...Мне так понравились все функции(особенно нитевдеватель и боковая строчка)набор принадлежностей,дизайн и,главное-ЦЕНА!!!!И чем больше читаю отзывы,тем больше понимаю,что могу попасться "на удочку" "красивой обвертки"(((Подсакажите,пожалуйста,может есть альтернатива у Janome?Сейчас у меня JUKI60-простенькая,удобная,очень надежная.Но хотелось бы рассширить возможности для "полета фантазии".Главное это то,что у меня вообще нет возможности пойти в магазин и самой протестировать.Просто нет в продаже продукции такого уровня.Заказывать планирую по интернету.
10 окт 2012
Вся приличная швейная техника у бразера закончилась на серии NX, и то если не сравнивать с другими марками. В данный момент эти машины не выпускаются, все что появилось после легче, тоньше, слабее и т,д. Близкий конкурент по цене- Джаноме, техника посерьезнее.
30 окт 2012
Уважаемый неизвестный посетитель! Какую машинку вы бы порекомендовали в районе 10-15 тыс.? Хотелось бы по возможности: Рукавная платформа. Столик для расширения рабочей поверхности. Дополнительный транспортер ткани. Автоматический нитевдеватель. Квилтинг. Пэчворк. Челнок двойного обегания (ротационный). Коленный рычаг для подъема лапки. Регулировка давления лапки.
30 окт 2012
Елена, бюджет к сожалению не позволяет подобрать что-то приличное и к тому же подходящее вашим требованиям. Машины ориентированные на пэчворк и квилт не считаются дешевыми в принципе, цена включает все приспособления (столик, верхний транспортер, специальные строчки, лапки и т.д.)необходимые для работы в этой технике. Коленный подъемник вообще привилегия дорогой техники. Так что чем то придется жертвовать, либо деньгами ли выдвигаемыми требованиями.
30 окт 2012
Спасибо большое, уже поняла :(( Готова увеличить бюджет до 20-23т.р. Очень трудная работа провести маркетинг, да еще и во время работы:))) Пока один вопрос, стоит ли рассматривать другие бренды и какие лучше? Или остановиться и выбирать в линейке Джаноме?
30 окт 2012
Пока выбрала JANOME MC 6500 Professional Но похоже нет рукавной платформы:((
31 окт 2012
Для пэчворка она вобщем -то и не нужна, есть более современный вариант этой машины 7700, у нее и для пэчворка все есть и с рукавной прлатформой все нормально.
21 фев 2013
Подскажите какую машинку выбрать фирмы Janome. Как вы относитесь к модели DC50? Хочется надежную машинку для любых тканей, где побольше декоративных строчек.
21 апр 2013
Как же сложно все таки выбрать когда не знаешь вообще ничего о современных машинках...у меня бабушкин Зингер...хотелось бы машинку которая может шить и тонкие ткани и трикотаж и джинс...
22 апр 2013
Все просто, завязываем с читкой о машинах в интернете идем в магазин и пробуем шить. Та которая будет для вас самой удобной и лучше всех будет шить та и Ваша. В чем проблема?
7 май 2013
Здравствуйте, я тоже прошу совета. Собралась брать Juki G110, но менеджер раскритиковал эту машину. Подскажите пожалуйста можно ли покупать её, говорит: -"утром покупаете, вечером возвращаете")).
10 май 2013
У Джуки настолько маленький ассортимент бытовых швейных машин, что наверное лучше поискать что-то блоее распространенное. Рано или позно встанет вопрос о сервисном обслуживании и тут никто не знает, что Вас может ожидать. По качеству скорее всего примерно то же, что и других.
17 авг 2013
Возникла необходимость приобретения новой машинки , раньше шила Brother ,не помню какой номер , ей уже 23 года . Почитав отзывы , присмотрела Janome QC 1M . Поделитесь , кто знает эту машинку , какова она в работе , какие имеет слабые стороны ? Спасибо !
27 авг 2013
Janome QC 1M довольно интересная машина по комплектации , по операциям можно найти и более интересные варианты. Заточена на любителей лоскутного шитья, квилта.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ