Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Pfaff Smarter 1100

26 фев 2011
Добрый день, вопрос к консультанту. Подскажите, пожалуйста, есть ли в каком-либо из московских магазинов шв.маш. PFAFF SMARTER (перед покупкой хотелось бы на нее взглянуть)? 23 февраля в магазине на Шаболовке продавцы сообщили, что это новинка и "их в России всего 3 штуки, попробуйте через Интернет-магазин". Машина недешевая, не хотелось бы приобрести "кота в мешке". Заранее спасибо. Наталья.
14 апр 2011
Путём долгого раздумья я сконилась к выбору для работы к покупке модели Пфафф 1100. В Самаре такой модели почему-то нет .И вдобавок получила информацию, что фирма Пфафф выпускается в Китае и её цена завышена. Деталей к ней нет.И это большая проблема. Что же делать? Это верно?
14 апр 2011
Первая партия 1100 распродана. Следующая партия приедет в конце апреля. 1100 производится на Тайване. Дорогие модели они делают в Швеции. Подешевле - в Китае и на Тайване. В Москве с запчастями все в порядке. Как в Самаре - не знаю. Что такое "цена завышена" я не понимаю. p.s.: У нас на сайте опубликован обзор этой машины: http://www.sewing-world.ru/blog/?p=206
15 апр 2011
В продолжении темы о Пфафф1100. Цена на следующую партию, как Вы писали, будет ориентировочно такой же или изменится? И будут ли поставки в Самаре? Мне нужно спланировать наиболее близкие к реальности расходы.
15 апр 2011
Цена измениться не должна, если курс сильно не изменится. В Самаре можно оставить заказ в местном магазине.
26 сен 2011
Мне очень интересно узнать какие модели PFAFF считаются "подешевле" те что выпускаются в Китае??? PFAFF expression 4.0 или PFAFF creative vision? И те и другие собраны в Китае, но я бы не сказал что 50000руб. или 180000руб. это дешево!? Разжуйте мне этот вопрос!!!
27 сен 2011
За эти Пфафф это нормально. Подешевле у Пфафф считается модели Hobby 1122,1132,1142 это хорошие бюджетные машины. Место сборки практически не влияет на цену данных машин (первые экземпляры собирались в Швеции - стоили столько же). Вообще "дешево" понятие относительное (можно купить например DVD плеер за 1000р , а можно за 30 000р, как говорится на каждый товар есть свой покупатель). У Пфафф нет конкурентов (касается конструкции машин) в данном сегменте машин, этим они и ценятся. Выберите например Джаноме, хорошая качественная техника, стоит дешевле.
27 окт 2011
Возможно ли шитьё двойной иглой( для отстрочки издения)? И есть ли на машине клавиша выключателя от сети?
13 фев 2012
Добрый день. Изучила в доль и поперек ваш сайт, и не знаю что выбрать Pfaff Smarter 1100 или на PFAFF expression 4.0 , все отделочные строчки и алфавиты меня не интересны.Но я очень много работаю с трикотажными полотнами, в основном таким как вискоза 95%+ лайкра5% и иногда бифлекс, как эти машины справляються с этим тканями? А еще меня смущает что в expression 4.0 горизонтальный челнок. Посоветуйте какую из них выбрать
14 фев 2012
Не очень понятно зачем нужна швейная машина для работы с такими противными тканями как бифлекс, лайкра и т.д. Весь мир пользуется оверлоками и плоскошовками. Если нужна строчка зигзаг , например для создания аппликаций и т.п. нужно пробовать машину в каком -нибудь магазине , где это дают делать и покупать именно ту машину на которой шили, и здесь абсолютно не важно какая марка или модель. Покупаем только то, что конкретно работает на данном виде тканей.
29 фев 2012
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ЕСЛИ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ДЛЯ ПФАФФ ПОД КАКУЮ БУКВУ ( знак) ПОДХОДИТ ЭТА МОДЕЛЬ?
1 мар 2012
позвонила консультанту и спросила на счет буквы ( знака) . G .
22 апр 2012
добрый день Наталья.1100 купил в Уфе,со скидкой обошлась 37119руб.шью все подряд,кроме трикотажа.для этого есть плоскошовка.китай и тайвань-это небо и земля.все пфаффы перепробовал, китайские модели даже обсуждать не хочу.машина супер,сделана для профи,кто много шьет,и тащится от шитья.маленький недостаток-шпулька маленькая.,приходится чаще заправлять.и не совсем понятно,для чего нужен вонючий мягкий чехол.зачем прятать такую красоту?10лапок в комплекте,докупил для потайной молнии 240руб.и доволен
1 май 2012
Приветствую дорогие форумчане! Я что то не поняла что такое с конструкцией у пфафов? чем они так отличаются от других? пфафф 1100 сборки тайвань - это хорошо или плохо? И вообще для шитья одежды (пальто, жакеты, платья, юбки, брюки, блузки, в т.ч. трикотажные) 1100 пойдет или что другое? Хускварну в деле ещё не пробовала. Пробовала в деле Бернину 350 - вроде бы впечатлилась, а вот Джаноме 6600 - вообще разочаровала с первой строчки - прямая строчка оказалась ужасной - на хлопковой ткани - с изнанки были явно заметны точки переплетения нитей, верхнюю настройку продавец подогнала к тому значению что просила машина, но это не помогло, да ещё и в начале шитья нитки путались, короче продавец сказала что с горизонтальным челноком не представляет как это всё настраивать... посоветуйте что выбрать?
1 май 2012
ОЙ, и еще по поводу верхнего транспортера Смартера 1100 - какие лапки к нему подходят? у джаноме я так поняла верхний транспортер работает только с одной лапкой? можно пояснить этот момент?
2 май 2012
Наталия ***** Pfaff 1100 имеет запатентованную систему верхнего транспортера, отличающуюся от всех других производителей именно тем, что вы можете использовать верхний транспортер практически с любой лапкой, и замена лапок не требует каких-то дополнительных усилий. (сравните например с той же 6600 и почувствуйте разницу)Тайвань это нормальное качество с 2-х летней ГАРАНТИЕЙ от производителя. Что может впечатлить в бернине честно говоря понять трудно. Таже тайванская( тайландская ) сборка, 3 МЕСЯЦА гарантия, тип челнока и ширина строчки как на машинах за 4 тысячи рублей (5,5мм) при ее то цене! . Как вы собираетесь например выметывать петлю на пальтовых материалах или джинсе с такой шириной, посмотреть было бы интересно :) . У 1100 и 6600 7мм. ну последнее по поводу регулировок на 6600, все замечательно регулируется и настраивается, видимо у продавца ручки кривенькие.
13 июн 2012
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением об этой машинке. Уж больно она какая-то очень капризная.Через несколько дней обладания этой машинкой сломался нитковдеватель(тоненькая проволочка в устройстве).Обидно до слёз. Случай не гарантийный!Купила не самую дешёвую модель, а теперь ещё заказывать новый узел за тысячу рублей.(Есть 7-летний бразер, так у него нитковдеватель ещё до сих пор исправен.) Ещё сюрприз:однажды показала,что на шпульке закончились нитки, а ниток полная шпулька, ставила разных цветов, разное кол-во.В ОБЩЕМ, ИЗ-ЗА ДАТЧИКА НИТОК В ШПУЛЬКЕ,ШИТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ МАШИНКА ОТКАЗАЛАСЬ!Собрались везти в сервис.Проверили-всё в порядке. Похоже что она живёт своей жизнью, понятной только ей самой. Когда у неё нет глюков-машинка чудо. Работать приятно, особенно нравится активный транспортёр(собственно из-за него и ветикального челнока эту модель и брала).Если бы сейчас выбирала, наверно бы уже не купила, не хочется иметь капризную не самую дешёвую технику.Если бы купила тысяч за 7, не было бы так обидно,а так...
2 июл 2012
Здравствуйте! Согласна с предыдущим оратором, все бы ничего в Smartere, но датчик ниток в шпульке-ДОСТАЛ, шпулька полная, а датчик срабатывает. Шила на ней 5 месяцев без проблем, в мае-запиликал датчик шпульки, увезла в ремонт, произвели балансировку заводских установок электроники. После ремонта пошить успела около часа- и опять та-же проблема, нитки в шпульке есть, но датчик срабатывает, шить вчера было невозможно. Шила сегодня без проблем. Что с машинкой?
5 июл 2012
хочу заметить, что компьюторная техника очень чувствительна к колебаниям напряжения в сети, поэтому покупают стабилизатор напряжения и подключают технику через него. Враки про шпульку могут быть компьюторным глюком на перепады напряжения.
7 июл 2012
Вопрос консультанту. 1100 нужна смазка и где эти точки?
7 июл 2012
в инструкции нашел где смазывать, почему нет в комплекте масла для смазки? И где взять хорошее масло?
9 июл 2012
машинка 1100 -ленивая машинка постоянная настройка натяжении верхней нити Постоянный сигнал что обрыв нити то верхней то нижней.Автоматическая обрезка нити короткий -постоянное вдергивание нити в иглу.До этого было много pfaff-но европейской сборки -ВСЕ Супер в шитье.
30 авг 2012
Здравствуйте! У меня тоже SMARTER. Довольна. Всё - СУПЕР ... кроме датчика ниток в шпульке! ))) Попробую (как посоветовали) использовать стабилизатор напряжения.
30 авг 2012
Информация для Лоры: при автоматической обрезке нити оставшейся длины хватает для того, чтобы шить дальше (см. инструкцию). Проверено: хватает! :-)
7 сен 2012
Здравствуйте дорогие форумчане. Обращаюсь к пользователям PFAFF expression 4.0 и Pfaff Smarter 1100 .Поделитесь пожалуйста впечатлениями.Стоят ли эти две модели, тех денег ,которые за них просят.Ведь известно что цена достаточно весомая,учитывая факт ,что все производство перенесено в китай...нужна машинка качественная ,не пластмассовая. шить буду от шифона до кожи. Немного вышивки и легкую в обращении. Если кто определился между этими двумя моделями ,поделитесь пожалуйста впечатлениями. Или может посоветуете другую модель. Цена в районе 50 тыс. заранее благодарна
8 сен 2012
Експрешн 4.0 точно стоит своих денег, по поводу смартера, это смотря с какой стороны посмотреть.
6 окт 2012
подскажите пожалуйста в каких моделях пфаф с верхним транспортером есть стабилизатор усилия прокола
9 ноя 2012
Хочу купить Pfaff Smarter 1100, но напугал датчик ниток в шпульке, не хотелось бы постоянно возить в ремонт. Подскажите, кто-то пробовал ставить стабилизатор напряжения и помогло ли это?
10 ноя 2012
Ольга, объясните зачем нужен стабилизатор напряжения и от чего он должен помочь. И как это связано с датчиком ниток????? Машина сама по себе очень интересная: профессиональный вертикальный ротационный челнок, верхний транспортер.
10 ноя 2012
Пользователи жаловались (читала уже три мнения), что срабатывает датчик окончания нитки в челноке,но при этом челнок полный. Было мнение, что происходить это может из-за скачка напряжения. Так ли это?
12 ноя 2012
Датчик может срабатывать из-за того, что загрязняется пылью в процессе работы. На новых машинах, либо на которых шили не много такого не замечалось, устраняется обслуживанием машины, чисткой соответствующих мест. Судя по случаям этого никто не делает, сказали в магазине , что смазывать не надо и на этом все закончилось. Ваша машина; и прослужит она ровно столько, сколько Вы будете уделять ей времени в плане ухода. Со скачками напряжения это абсолютно не связано, Питание машины происходит не напрямую от розетки , а через понижающий трансформатор.
28 ноя 2012
и все таки,какая из них лучше и какую выбрать?
7 фев 2013
Заинтересовала меня Smarter 1100!Но пугает датчик окончания нитки о котором все пишут!!! Уважаемый Консультант что Вы думаете об этом? Нужен очень Ваш совет! У меня Brother NX400.Решила сменить. Выбрала эту машину , а теперь в растерянности .Шью профессионально и нужна надежная машина.
7 фев 2013
И еще подойдут ли дополнительные лапки от Brother NX400 к Pfaff Smarter1100? Заранее благодарна!!!
1 мар 2013
Ждала ждала ответ от консультанта ... Не дождалась и купила Смартер 1100.Машинка просто умница.Заправляйте нитку правильно и никаких проблем

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ