Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

PFAFF4852 плоский шов

2 июн 2010
Всем привет! пфафф 4852 у меня 5-6 лет.Проблем не было, всем довольна,кроме плоского шва.Заправлены все нити правильно и скурпулезно по инструкции, иглы тоже(LR),но через 5 см одна из игл делает пропуски или вообще перестает шить. Получается цепной шов, а в игле нити нет-она не оборвана,а просто выходит из иглы.Задумываюсь о распошивалке, но какую-вопрос.При покупке пфаффа продавцы не посоветовали купить отдельно оверлок и плоскошовку, а пфафф покупался именно из-за плоского шва и качества. У меня вопрос-как можно улучшить качество плоского шва?
2 июн 2010
Можно поставить иглы потолще, увеличить давление лапки, отрегулировать величину дифференциала, стабилизировать ткань, проверить заправку нитей. Может быть стоит в сервисном центре точно выставить положение петлителя. В общем, смотреть надо.
15 июл 2010
Ирина! Может проблема в качестве ниток? У меня, например, распошивалка Джаноме очень требовательна к ниткам: шьёт только дорогими, а из дешевых "терпит" лишь нитки "Идеал". при использовании других дешевых ниток, как и у Вас, рвется игольная нитка.
28 июл 2010
у меня 4852 уже 2 года и такая же проблема с распошивалкой не знаю что делать((((((((.
11 окт 2010
Купила в Швейном мире коверлок 4852. Год назад. Точно та же проблема с плоским швом, что описаны выше. Получается после покупки их надо обязательно настраивать в сервисе? Может еще что нибудь посоветуете, чтобы в домашних условиях как-то наладить? Не самая дешевая ведь покупка. Или это какая-то общая проблема? Нитка не обрывается, а порускается. То левой иглой , то правой. Помогите!!!!!!!!!!!!!
19 окт 2010
Добрый день всем! А перед покупкой вам показывали работу 4852? Я приобретая уделила 40 мин этому вопросу! Продавец обратил внимание на то, что когда используете плоский шов на фиолетовую бобину лучше ставить не текстурированную нитку, тогда шов пол-ся вообще идеальный, при мне она заправляла и тестировала плоский шов обычными нитками! Выходило отлично.
15 дек 2010
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у меня тоже проблема с плоским швом на коверлоке4852-ткань под лапкой перекашивает,левая строчка в шве идёт быстрее,образуются складочки.Коверлоку год,так было с самого начала.Может стоит отдать её в сервисный центр для настройки?Заранее спасибо
27 янв 2011
Когда купил подобную модель PFAFF 4862(4-нитки).Было подобное.Четко следовал паспорту, не помагало. Имея длительный опыт настроек,снял лицевые накладки ,понял принцип заправки и доводки нити,сделал вывод: часто не фиксировал четкость попадания нити в зажимные тарелки нитенатягивателя и и нижнего доводчика нити для цепного стежка. Причина: полное закрытие последних ,и нет акцента в описании этого для пользователя,т.е определить попадание нити можно, только при опущеной лапке и небольшем движении нитки туда сюдав зажимных тарелках, тоже с нижним доводчиком нити цепного стежка, не всегда заходит через фиксатор(пружинку) в гнездо, надо проверять, потянуть нить вверх, вниз.Ну и конечно правильная нить, игла и заправка. Сразу отметил: неплохое качество деталей и наличие возможности развития модели до 5-ниточного( 4-игольного)и даже 6- ниточного.Что затем и проделал. Успешно работает.
29 янв 2011
ирина у меня была таже проблема решение простое бросте нить одну ререз верх другую как в инструкции

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ