Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

"Швейный советник"

5 дек 2009
Выбираю между тремя швейными машинами: -Janome My Excel W23U -Janome 7524E -Janome DC 4030 и никак не могу определиться какую лучше взять,качество шиться говорят одинаковое,по параметрами почти однотипные,разница "+" "-" в пару пунктов, не такая большая, чтобы склонить мой выбор к одной из них,в итоге пришла к выводу, что для меня как для новичка будет неплохо еще и наличие "швейного советника", так вот мой вопрос: действительно ли он так помогает на первых порах, и если да то в какой машинке он лучше?
5 дек 2009
У меня 7524 Е. Я новичок. Помогает, хорошая вещь. Я еще не запомнила, что к чему: какая лапка и параметры нужны. Про модель DC 4030 ничего не знаю, даже не видела. А вот W23U и 7524 Е вроде похожи. Думаю, если вы выбираете по техническим параметрам и смотрите в будущее, следует больше ориентироваться не на швейного советника, а на модель, исходя из ее способностей.
5 дек 2009
Так в том то и дело что способности машин практически однотипные, из ходя из моих запросов можно выбрать любую из трех, но хочется как всегда не прогадать :))) и купить то, что лучше: -Janome My Excel W23U - зарекомендовала себя как очень надежная швейная машина, но у нее нет советника, а на первых порах он был бы не лишним. -Janome 7524E - по отзывам из всех трех машин лучше справляется со всеми типами тканей, есть швейный советник,но как он себя покажет на деле, не окажется ли просто галочкой в технической характеристике машины. -Janome DC 4030 - электронная швейная машина,по отзывам к плотным тканям наиболее капризная из всех ,а вот есть ли в ней швейный советник данных так и не нашла?
5 дек 2009
Вот видите, не совсем однотипные. Сходите в магазин, возьмите с собой разных тканей, шейте и определяйтесь. Кристина, по-моему, не стоит покупать конкретную швейную машину только потому, что у нее есть/очень хороший швейный советник. Когда вы машину освоите (путем проб, опыта), вы возможно, подумаете, что лучше бы взяли ту, у которой больше возможностей, а не ту, у которой советник... В конце концов, можно будет опять сходить в магазин и попросить рассказать и показать, что еще может ваша машина. Но, я хочу сказать, что когда я покупала машину в "Швейном мире", я пришла туда с кучей кусочков и продавец мне все терпеливо показала. Объяснила, что к чему. Да и советник, он ведь неживой, показывает только ДИАПАЗОН ШИРИНЫ и ДЛИНЫ СТЕЖКА. А если вы хотите всё-всё-всё, тогда посмотрите на электронные машины PFAFF. В них не то, что советник, такая машина автоматически сама настраивает процесс шитья на заданной программе. Если Janome DC 4030, как я поняла, "полуотпадает" (из-за капризности), и вы все еще останавливаетесь на 2-х других Janome, тогда определяйтесь. Но советник в 7524 Е рекомендует ТОЛЬКО лапку, длину и ширину стежка. Их, в конце концов, можно проверить на практике и при помощи инструкции. И последнее. Шитье - процесс творческий. И творчество это - ВАШЕ. Именно ВЫ будете сидеть часами и подбирать то, что понравится ВАМ. А не советник.
6 дек 2009
В том то и дело,что посмотреть на них мне негде, заказывать их буду в интернет магазине, может быть увидев их в деле у меня бы отпали все сомнения, а так основываясь на советах консультантов и отзывах обладателей этих машин определиться очень трудно. Юлия спасибо что ответили,я как поняла у вас Janome 7524E, раз вы испытав машину на деле все таки остановили свой выбор на ней и вас все в ней устраивает,тогда я тоже наверно приобрету именно эту машину
7 дек 2009
Смотрела фото швейного советника модели 23: похоже на 7524. В 4030 нет советника. Потому, решайте сами, Кристина. У меня 7524 Е, да. На тех 2-х других не шила, не пробовала. Возможно, имеет смысл посмотреть отзывы здесь о 4030 или поискать в инете, раз нет возможности до покупки пошить. Я остановилась на 7524 еще до того, как увидела ее в работе. По типу (электромеханическая) и сама по себе она мне больше понравилась.
21 дек 2011
какая машинка лучше? пфафф,хуксварна
8 окт 2012
подскажите пожалуйста,какую машину купить Швейная машина Janome 7524E или Швейная машина Janome SE522.Завтра юбилей,а я в растерянности.Помогите пожалуйста
8 окт 2012
Из этих двух моделей, я бы выбрала 7524E

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ