Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Pfaff Coverlock 4852

10 мар 2006
У меня этот коверлок в комплекте с машинкой 1525. Тоже очень сладкая парочка :) Рекомендую, не пожалеете. Единственно о чем будете жалеть, что лапки для оверлоков Пфафф дорогиеееёёёёё! Впрочем,если вы вроде меня, иногородние, то жалеть особо не придется, т.к. никаких лапок ни к машинкам,ни к оверлокам купить будет просто негде. Их и в Москве-то не на каждом углу, а уж в Сыктывкаре.... :(
15 окт 2006
Проблема с 2-ниточным ролевым подрубочным швом. Расскажите как правильно заправить нитки??? у меня не получается шов, идут свободные нитки, отсутствует стяжок. Помогите устронить проблему
15 окт 2006
Показать могу, а рассказать в форуме довольно сложно. Если Вы в Москве, позвоните на неделе по (495) 766-56-75 я скажу куда можно будет подъехать.
31 янв 2007
Коверлок классная штука! Я сама не сразу разобралась, как и что делать.Но исердие и труд все перетрут и все строчки получатся. Инструкция очень наглядная - будь только внимательна. Результат не заставит себя ждать (это я Н.Н.Садыковой).
5 фев 2007
как правильно обметывать подкладочную ткань на этом коверлоке? Я вся извелась уже. обметываю текстурированным нитками на широкой 3-х ниточной обметке. нитка без конца рвется то в одном месте, то в другом, натяжение устанавливаю не как в инструкции, а то нитка рвется сразу, как только что-то получится - заканчивается нитка и так по кругу.. ужас!
5 фев 2007
Я обычно использую узкий шов и обычные нитки потоньше. Текстурированные нитки хороши либо для сильно сыпучего, либо для сильно тянущегося. Попробуйте узкий трехниточный шов и игольную нить обычную - не текстурированную. В петлителях можно оставить текстурированные.
8 ноя 2007
Здравствуйте! купила коверлок год назад, главное внимательно изучить инструкцию и все получится просто отлично. Я очень довольна!
24 фев 2008
хочу купить эту машинку,преобретать или нет
25 мар 2008
Хочу приобрести машинку для шитья трикотажа .Есть оверлок NTCCI /честно говоря-недовольна! Подскажите,пожалуйтса какой выбрать коверлок Pfaff Coverlock 4852 или Pfaff Coverlock 4862 .Каковы принципиальные отличия?
21 май 2008
Отличия между коверлоками заключаются в том,что модель 4852 имеет 18 программ,а 4862-10 программ.Принципиальная разница в том,что 4852 одновременно может обметать и стачать цепным стежком,а у 4862 такой функции нет,он их выполняет в отдельности.Но у 4862 свои положительные стороны,он имеет швейный советник,который подстраивает натяжение нити автоматически при выборе определенной программы.В 4852 натяжение выбирается вручную по инструкции.Выбор за вами!Приходите в наши магазины для полной консультации!
1 окт 2008
Замечательная машина!Работаю( профессионально) с удовольствием! Поначалу не могла освоить ролл,некоторые другие операции. Спасибо супругу,заставлял снова и снова заправлять нитки.Все проблемы от спешки.Машина настроена изначально отлично на каждую строчку.Единственная сложность для меня-широкая лапка,у промышленных машин она уже,нужен навык.Кстати,здесь,в Париже,во многих маленьких мастерских стоят оверлоки или коверлоки Pfaff.А французы знают толк в кашестве пошива!
21 янв 2009
Очень хочу купить коверлок, понравился Pfaff Coverlock 4852.После сбора информации об этом коверлоке поняла, что он меня должен устраивать, смущает только отсутствие к нему ножей в магазинах, торгующих машинами Pfaff и в сервисном центре (СПб). Я считаю, что ножи к коверлокам являются расходными матариалами без которых не может выпоняться одна из основных функций этой замечательной машины. Если бы не эта проблема, то я бы не раздумывая купила Pfaff Coverlock 4852 и 3-4 ножа к нему. Как решается эта проблема и почему возникают сложности с поставками комплектующих. Машину можно покупать только при возможности сервисного послегарантийного сопровождения и обеспечения комплектующими. Очень надеюсь на ответ.
21 фев 2009
Моему коверлоку больше трех лет,при этом он работает каждый день, пока не приходилось менять ножи, к тому же в комплекте есть запасной.Так что покупайте. Я еще ни разу не пожалела.
28 апр 2009
В декабре прошлого года купила этот коверлок и не жалею. Машинка - чудо! Шьет великолепно. Главное точно соблюдать последовательность заправки и использовать качественные нитки. Тогда нитка рваться не будет и шов выйдет такой, как надо.
31 авг 2009
Этот коверлок мне муж подарил на день рождение.Очень хорошая машинка!Так что покупайте,не пожалеете!
6 сен 2010
Мне муж подарил соверлок Pfaff 4852 мне все нравиться, надо только строго по инструкции работать и все отлично, кто еще не приобрел советую не задумываться и приобретать.
13 янв 2011
Пришлось поработать на коверлоке Pfaff 4862. После промышленного (Juke) и старого 4х ниточного Janome ML 134D . Порадовали возможности первого и заметное качество внутреннего исполнения механники. Правы эксперты , в умных руках, его возможности гораздо шире паспортных. Спокойно настраивается цепной 2х ниточный шов + 2х ниточная обметка , причем как узая (0,7мм) так и шырокая , почти (1,5мм) Думаю мастеру будет несложно развить его до 5 ниточного( прибавлением стойки и Механического нитенатягивателя ). Напрягло одно : много пластика - гремит.
19 янв 2011
оверок действительно очень хороший. если что-то не идет, значит проблема с заправкой-очень внимательно надо смотреть схемы(сама сколько раз сталкивалась).ткани шьет любые все необходимое есть. брюки трикотажные на 5-ти нитке шью за полчаса, значительно облегчает работу со сложными тканями, единственно при подгибке тонкого трикотажа распошивочным швом использую растворимый авалон-тогда швы шириной 5 мм-просто сказка. Всем советую этот коверлок.
27 янв 2011
Как уже писал, без труда настроил 5-нитку. Уже шил , получилось неплохо.Использовал штатные гнезда под стойку и нитенатяжку.Желоб под нить делается тоже легко. День труда + (150-300 руб) дает экономию 5 и более т.р.В моем случае он обошелся в половину от 4852. Разница осталась в 3 игле (тоже решаема).Хотя сам никогда не пользуюсь подобным швом(4-нитки распошив)Респект этому варианту: имеется механическая подсказка настройки вида швов, с обнулением нитенатяжек при переходе.Но тоже повторюсь: следите за нитками в тарелках натяжки и компенсаторах натяга ниток. Часто не попадал при торпливой заправке, а может выскакивают. Причина этому-заправка не видна(все на ощупь)
16 фев 2011
Никак не шьет плоский шов, рвет нитку или пропускает. Всё остальное в порядке а вот плоский шов целая каторга. Иглы как надо нитки тоже, шью каждый день. беда......за такие деньги должен летать
20 ноя 2012
Присоединяюсь к Светлане-та же проблема с плоским швом- которым подшивают низ трикотажа. Пропускает стежки когда при подшивке низа пытаешься пройти через боковой шов, или же в этом месте застревает и не может его перепрыгнуть. Тянуть,ослаблять давление лапки,менять натяжение,нитки,иглы-ничего не помогает! У меня этот оверлок уже 7 лет,так и не получилось этот шов настроить! Когда надо прострочить низ изделия иду к другу,у которого распошивалка BROTHER-она просто летает! Все остальные швы делает идеально. Еще очень шумный и ОЧЕНЬ не маневренный ,те когда надо строчить по изогнутой линии напр.пройму трикотажной кофты-очень тяжело повернуть ткань во время работы. Я думаю,сейчас можно купить получше за меньшие деньги и не советую на нем останавливать выбор.
21 ноя 2012
Вместо 4852 мне посоветовали Coverlock 3.0 мне очень понравился, проблем с ним нет)
8 апр 2016
Мне необходима деталь "4-х игольный иглодержатель для Pfaff 4852,где я могу его приобрести?

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ