Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Помогите с выбором швейной машинки

20 дек 2008
Здравствуйте! Запуталась в большом количестве швейных машин, что сейчас есть в продаже... Хочу купить надежную швейную машинку, не дорогую, но в тоже время чтобы хорошо шила как трикотаж, бифлекс, так и польтовые ткани, кожу... Огромного количества различных фигурных строчек мне не надо, главное чтобы была оверлочная строчка. Посоветуйте пожалуйста на что лучше взять или хотябы несколько моделей на которые можно обратить внимание. Заранее благодарна.
24 фев 2009
Присоединяюсь к вопросу Анны. Я новенькая в этом деле. Хочу купить машинку и научиться шить. Понимаю, что совсем дешевку брать не стоит. Но в то же время не хочу сильно тратиться, т.к не знаю получится ли у меня. Пожалуйста, подскажите на какие модели обратить внимание!
22 апр 2009
я думаю, что вам нужно определиться что вы сами хотите от машины, что шить будете и на сколько по деньгам расчитываете. конечно, чем дороже, тем лучше машина, и к тому же она не устареет и через 20 и 30 лет. желаю удачного выбора.
4 авг 2009
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать машинку!!! Остановила свой выбор на машинке FAMILI PLATINUM LINE 4500, но отзывов об этой фирме и машинке единицы. Больше о джаноме, я в растеренности . Посоветуйте какую все же купить. СПАСИБО!!!
11 сен 2009
тем кто начинает шить, и не знает на что обратить внимание при выборе машинки если бюджет ограниченый могу поделится собственным опытом. Хорошо когда зигзаг регулируется и в ширину и длинну шага, удобно когда нет челнока, а шпулька вкладывается горизонтально и ее видно через прозрачное окошко. Здорово когда выметка петли автоматическая, и есть оверлочная строчка ей удобно шить трикотаж. Я так полагаю это ценовой сигмет от 9.500 руб. до 16.000. Кстати я свою первую машинку покупала 7 лет назад, У меня Джаноме 18W. Работает моя труженица, не подводит. Любую ткань шьет, но для тонкого шелка, кожи и некоторых тягучих стрейчей всетаки настроить сложновато.
10 ноя 2009
Добрый день! на форуме рекомендую разные машинки для начинающих. Это и Janome 3050, MyExel23x, 18W и Family 7023. Подскажите вв чем их принципиальное различие (кроме цены), в какой цена и качесвто. Начинаю только шить, предполагаю пока не большой объем работы.
10 ноя 2009
здравствуйте не знаете скидки в магазинах Швейный мир суммируются??
17 ноя 2009
Всем привет!!! А я вообще решила остановиться на Singer 8770...... отзывов много не нашла, вот это смущает.
17 ноя 2009
Здравствуйте. Эксплуатирую несколько лет машинку FAMILY SILVER LINE 3008. Очень довольна. Неприхотливая труженица. Приходилось даже сшивать куски тонкого ковролина. Не знаю как ведет себя с очень тонкими тканями - не пробовала. С трикотажем работать очень удобно. Покупала в Швейном мире абсолютно наугад. Главные условия были: ограниченный бюджет, функциональный набор строчек (разумный минимум) и хорошее качество.Считаю, что мне повезло.
13 янв 2010
какую лучше приобрести машину для мини-ателье?
3 фев 2010
Любая машинка фирмы Janome,подходящая по выполняемым операциям,будет долго служить верой и правдой даже в ателье.Проверено!Не забывайте проводить вовремя тех.обслуживание и проблем не будет.
13 фев 2010
Здравствуйте!Скажите пожалуйста есть ли существенная разница между Janome My Exel W23U и Janome 7524E.Заранее спасибо.
11 мар 2010
Татьяна, смотря что считать существенной разницей. Разница, например, в том, что на 7524Е строчки переключаются по кругу и можно оптимально быстро настроится на нужную строчку, а не щелкать 23 раза , чтобы переключится с первой строчки на последнюю, как это реализовано в 23U. Копиры от таких переключений новее не становятся. Это для вас существенно?
13 май 2010
Здравствуйте. Решила обзавестись швейной машинкой. Выбираю между Janome (какой-нибудь компьютерной) или Singer 8770. Кто пользуется Singer, напишите отзывы.
13 май 2010
Добрый день! Выбираю между Pfaff Select 1548, Pfaff Select 4.0 и Pfaff Expression 2026M. Занимаюсь пэчворком, шью игрушки, шторы, покрывала, одежду и пр. Подскажите, пожалуйста, какую машину лучше выбрать, исходя из указанных занятий.
13 май 2010
Из перечисленных машин в настоящее время производится лишь Pfaff Select 4.0. Может так получиться, что и выбирать не из чего. Если найдете в продаже 2026, возьмите ее.
13 май 2010
Не подскажите, чем отличаются 2026 и 2026М? Какую из этих двух лучше взять? Спасибо!
14 май 2010
Думаю, что у М челнок металлический, а у 2026 из композита. Вообще, модель с индексом М официально не выпускалась. Некоторые продавцы так отличали машины с разными челноками, а машины все назывались просто 2026.
15 май 2010
Помогите пожалуйста, хочу купить шв. машинку Family Platinum Line 6300 в подарок, смущает низкая мощность 35 Вт можно ли будет на ней шить толстые ткани? Может быть порекоммендуете другую машинку в этом же ценовом диапазоне, шить на ней будут не часто, но хотелось бы попробовать разные ткани?
30 май 2010
Хочу купить janome DC 4030. А как по части запчастей для них, можно их найти? Живу в Нижнем Новгороде.
31 май 2010
В Москве с запчастями проблем нет. Сервис развит очень хорошо. Про Нижний подробностей не знаю, но сервисный центр там есть и запчасти, если что, закажут из Москвы.
1 сен 2010
Добрый день. У меня 4 года была singer 4220/4228. Бразильской сборки. Она крайне капризна. Хорошо шила только фетр и тонкую шерсть, иногда хлопок. Всё остальное шила очень плохо, рвала нитку. Она меня замучила. Я решила теперь купить другую.
20 дек 2010
Хочу приобрести эл.швейную машину п ределах 250-300 долл. Самое главное-чтоб она шили джинсовую материю.Какую посоветуете?
20 дек 2010
Доброго времени суток! Я начинающая швея, помогите с выбором машинки. Собираюсь обшивать себя, мужа и нашего малыша
16 мар 2012
Пожалуйста, посоветуйте какую выбрать машику. Я приглядела для себя Janome QC2325, а недавно прочитала, что она не очень выносливая. Советуют 5200, но она дороже.Привлекает внимание 7524Е. Жаль, делает только один вид петли, а мне желательно больше. Запуталась. А в 2325 я уже влюбилась, очень нравится. Вот только сомнение, будет ли она хорошо шить толстые и тонкие ткани, и выдержит ли большой объём работы. Шью я много.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ