Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Janome Memory Craft 6600P

8 май 2008
Собираюсь купить жене компьтеризированную швейную машину. Заинтересовала Janome Memory Craft 6600P. У кого есть опыт эксплуатации? Буду рад прочить отзывы как профессионалов, так и обычных пользователей этого девайса. Как у нее с сервисом в Беларуси? Вопрос к продавцам - какие скидки с цены можно получить при покупке данной машинки, может порекомендуете взамен ее еще что-либо из машинок в этом ценовом диапозоне?
8 июл 2011
В чём принципиальное отличие данной машинки от 6500P и 5200? Спасибо
10 сен 2011
Отличия следующие: 6500 - больше места справа от иглы плавная регулировка давления лапки на материал металлическая столешница автоматическая обрезка ниток коленный подъемник лапки профессиональный бобинодержатель 5200 - "свободный рукав" игольная пластина для работы с легкими тканями в остальном похожи.
1 май 2012
Была на днях в магазине, пришла с уверенностью, что мне нужна именно Джаноме 6600. Функции, корпус, рабочая поверхность, комплектация, цена - впечатлили. Но на деле разочаровала с первой строчки — прямая строчка оказалась ужасной — на хлопковой ткани — с изнанки были явно заметны точки переплетения нитей, верхнюю настройку продавец подогнала к тому значению что просила машина, но это не помогло, да ещё и в начале шитья нитки путались, короче продавец сказала что с горизонтальным челноком не представляет как это всё настраивать… Посоветуйте что выбрать? вообще я шью самую разную одежду для себя и друзей, из тяжелых, средних, легких тканей.
2 май 2012
Наталия ***** натяжение верхней нитки регулировать не пробовали. такое ощущение что продавец очень далек от швейных машин. Классная машина. Но лучше рассмотреть 7700 у нее есть "свободный рукав". как вы планируете подшивать узкие места одежды, рукава например и штанины на 6600???
2 май 2012
согласна это её минус
26 июн 2012
Отличная швейная машинка Memory Craft 6600Р, получаю удовольствие от шитья на ней. Особенно использование лапки двойной подачи ткани - супер! Важно правильно подбирать иголки и нитки. Шила куртку из кожзам, отстрочка - ровные одинаковые стежки без петляния в толстых местах! Еще много не все изучила. Советую всем!
18 янв 2013
Друзъя, нужен ваш совет. У нас janome memory craft 6500 p. Верхняя нить застревает в челночном устройстве. В чем может быть причина?
1 май 2013
Меня зовут Татьяна,хочу поделиться своей бедой. У меня маленькая мастерская реставрации одежды, 3 г. назад купила Janome MC-6600,счастлива была до безумия, работала на ней 2,5 г. Полгода назад провалился транспортер (думаю, что джинса во всем виновата). Мастер не понял, что просто лопнула пружина (это увидел другой мастер), и для решения проблемы поставил транспортер под углом к горизонтали. Ткань стала цепляться за зубчики при движении и частично проталкиваться обратно, поэтому в следующий раз этот же мастер взял да и макс. опустил транспортер, не повернув. Но что-то он сотворил еще, т.к. сбились все швы. Колесико регулировки баланса стежка пришлось повернуть на 90 град. по час.стр.,некоторые строчки восстановились. Но длина стежка так и осталась не более 3,5мм. Через месяц транспортер провалился опять. Вызвала другого мастера, он-то и обнаружил сломанную пружину, выровнял зубчики строго по горизонтали, но тут - новая напасть: машинка перестала шить назад, тупо прет вперед при любых швах, длина стежка стала больше 5мм. Второй мастер сказал,что нужны хотя бы схемы механики, здесь ничего нельзя настраивать наобум. Первый мастер был из гарантийной мастерской с лицензией от Janome, наверняка знает усройство машинки, но возиться с ней не хочет (гарантия закончилась), жду его третьего визита уже 5 мес. Как я поняла, у нас в Краснодаре никто не знает эти машинки, это раньше в паспортах были схемы устройства, а сейчас это - коммерческая тайна. Лицензированный мастер деньги взял, создал видимость ремонта, а толковый и ответственный специалист не мохет без элементарной схемки помочь. ВОТ ЧТО ПРИКАЖИТЕ ДЕЛАТЬ???
28 сен 2013
Я долго долго выбирала,остановилась на джаноме мемори крафт 6600р и еще ни разу не пожалела,какие петли с глазком,просто чудо!я профессиональный закройщик.для меня машинка это пол жизни! До этого купила бразер инновис400,через год накрылась!и еще меня очень устраивает что внутренняя часть больше чем у других машин,пальто развернуть очень легко!Всем советую!

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ