Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Pfaff Expression 2028 для новичка в Челябинске

29 фев 2008
Добрый день! Я в шитье новичок. Планирую шить для малыша детские вещи и игрушки во время дикретного отпуска. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли Pfaff Expression 2028 для моих потребностей, учитывая, что в шитье я "чайник" с большим интузиазмом. Может быть посоветуете другую модель. И каким образом действует гарантия на данную модель. Машинку планируется эксплуатировать в Челябинске.
29 фев 2008
Хочу уточнить. Планирую шить игрушки и одежду в том числе из искусственного меха, толстых тканей (драп, джинса). Детали из натурального меха. Очень интересует возможность исполнения аппликаций. Изделия из тонких тканей (N: батист, кружево, шифон, органза). У данной модели отсутствует регулятор давления лапки. Чем это грозит при выполнении намеченных мною работ? Тот же вопрос по отсутствию регулятора максимальной скорости. Как, например? можно пристрочить некрупную многослойную аппликацию на огромной скорости? Или я неправильно понимаю значение "регулятора максимальной скорости"?
29 фев 2008
Чем больше читаю про швейные машины, тем больше вопросов. Заинтересовала модель Pfaff Expression 2038. Тем, что есть регулятор максимальной мощности. И алфавитом. Подскажите, каждая буква выбирается и вышивается отдельно или возможно набрать текст? Если есть возможность набора текста, то какова максимальная длина предложения? И где можно почитать инструкцию к машинке Pfaff Expression 2038 или 2028 на русском языке?
29 фев 2008
Может ли стать альтернативой более бюджетный вариант Brother Innovis NV400? Вопрос про алфавит тот же и плюс, есть ли возможность вышивания заглавной и прописных букв (тот же вопрос к Pfaff Expression 2038)? Заранее спасибо!
4 мар 2008
Добрый день! Жаль, что комментариев так и нет. Но надежда моя жива :) Как не жаль тратить на краткосрочное хобби сумму почти в 30 т.р., похоже что выбор не велик. Или покупать более дешевую (но не дешевую) и "мучиться" или покупать Pfaff Expression 2028/2038 и наслаждаться (очень на это надеюсь!). Пожалуйста, скажите, каким образом действует гарантия на Pfaff Expression 2028/2038? Покупать буду в Москве, а эксплуатировать в Челябинске. Есть ли в Челябинске сервисные центры Pfaff? Будет ли действовать гарантийный талон, оформленный в Москве, на обслуживание в сервисных центрах другого города? Нет ли проблем с комплектующими (дополнителными прибамбасами) в магазинах "Швейный мир" г.Челябинска? Не придеться ли мотаться в Москву, например за какой-нибудь лапкой?
4 мар 2008
Пожалуйста, расскажите по-подробнее о Комплектации Pfaff Expression 2038: номер лапки в каталоге, для чего предназначена, особенности (N: ширина строчки). Я планирую при заказе ШМ заказать и дополнительные "прибамбасы", Поэтому необходимо понимать, что у меня "уже есть", а чего не хватает в базовой комплектации: Стандартная лапка (820235-096?) Лапка для декоративных строчек (820253-096?) Прозрачная лапка (что это и зачем?) Лапка для потайных и краеобметочных строчек (820256-096 или 820272-096?) Лапка для вшивания молний и отстрочки (это 820248-096? или какая-то иная многофункциональная?) Петельная лапка (для всех видов петель, предусмотренных конкретной моделью?) Сенсерное петлеизмерительное устройство (что это и зачем?) Лапка для штопки (тоже что и 820243-096 или нет?) Лапка подрубочная (это тоже самое, что и лапка для узкой подрубки 820221-096/820220-096 или что-то другое?) Фетровая прокладка и пластинки для катушки (что это и зачем?) Набор игл (сколько, размер/номер, для каких тканей)
4 мар 2008
А еще была бы очень признательна, если бы была доступна инструкция на русском языке! И подскажите, пожалуйста, при покупке инструкция на русском подробная или некий "урезаный" перевод?
6 мар 2008
"Планирую шить игрушки и одежду в том числе из искусственного меха, толстых тканей (драп, джинса). Детали из натурального меха." Для меха весьма желательно наличие верхнего транспортера. "Очень интересует возможность исполнения аппликаций." Это можно делать на любой машине, у которой есть зигзаг. "Изделия из тонких тканей (N: батист, кружево, шифон, органза). У данной модели отсутствует регулятор давления лапки. Чем это грозит при выполнении намеченных мною работ?" Ничем. При шитье тонких эластичных тканей давление иногда надо увеличить, чтобы избежать пропуска стежков. У машин Pfaff давление установлено на максимум. "Тот же вопрос по отсутствию регулятора максимальной скорости. Как, например? можно пристрочить некрупную многослойную аппликацию на огромной скорости? Или я неправильно понимаю значение "регулятора максимальной скорости"?" Практически у всех машин скорость регулируется нажатием на педаль от 0 до максимальной, например, до 600 об/мин. Если в машине есть ограничитель максимальной скорости, то скорость будет регулироваться нажатием на педаль от 0 до 300 об/мин. Это удобно для особенно отвественных работ. "каждая буква выбирается и вышивается отдельно или возможно набрать текст" Можно текст, можно отдельно. Максимальную длину не помню. По-моему, около 20 символов.
6 мар 2008
"А еще была бы очень признательна, если бы была доступна инструкция на русском языке! И подскажите, пожалуйста, при покупке инструкция на русском подробная или некий "урезаный" перевод? " К машине прилагается полноценная инструкция на русском языке. На сайт инструкцию выложим, но не в ближайшем будущем. "что у меня "уже есть", а чего не хватает в базовой комплектации: " Стандартная лапка - с овальным отверстием (820235-096 - для прямой строчки с круглым отверстием) Лапка для декоративных строчек (820253-096?) - да Прозрачная лапка (что это и зачем? ) - универсальная лапка, чтобы лучше видеть, что под иглой происходит. Для ответственных работ. Лапка для потайных и краеобметочных строчек (820256-096 или 820272-096? ) - 272 Лапка для вшивания молний и отстрочки (это 820248-096? или какая-то иная многофункциональная?) - 248 Петельная лапка (для всех видов петель, предусмотренных конкретной моделью?) - да Сенсерное петлеизмерительное устройство (что это и зачем?) - для выполнения петель в автоматическом режиме Лапка для штопки (тоже что и 820243-096 или нет?) - похожа. можно считать, что это она. Лапка подрубочная (это тоже самое, что и лапка для узкой подрубки 820221-096/820220-096 или что-то другое?) - в комплекте 249 - 3мм Фетровая прокладка и пластинки для катушки (что это и зачем?) - это чтоб катушку фиксировать. Не важно. Набор игл (сколько, размер/номер, для каких тканей) - две 75, две 90 и одна для трикотажа. Иглы рекомендуется докупить. В идеале - набор универсальных игл, иглы микротекс тонкие, набор для джинс, набор для кожи и иглы для эластичных тканей.
6 мар 2008
Большое спасибо за комментарии! Вы только не уточнили на счет гарантийного обслуживания ШМ в Челябинске, если она куплена в Москве. Есть ли в Челябинске сервисные центры Pfaff? Будет ли действовать гарантийный талон, оформленный в Москве, на обслуживание в сервисных центрах другого города? Нет ли проблем с комплектующими (дополнителными прибамбасами) в магазинах "Швейный мир" г.Челябинска? Заранее спасибо!
7 мар 2008
И еще один вопрос по уходу за ШМ Pfaff Expression 2028/2038. Из всего прочитанного мною, я поняла, что вертикальный вращающийся челнок двойного обегания требует постоянного смазывания. Так как во время дикретного отпуска у меня будет много забот о малыше, боюсь, что не всегда смогу ухаживать за машинкой должным образом. Чем это мне грозит? Заменой челнока? Ремонтом машинки? Потеря качества стежков? Если машинкой не пользуются несколько месяцев, что происходит с несмазанным чудо-челноком? И очень интересует гарантийное и сервисное обслуживание в Челябинске!
11 мар 2008
Добрый день! Правильно ли я понимаю, что гарантийного и сервисного обслуживания ШМ Pfaff Expression 2028/2038 в Челябинске нет? И "московский" гарантийный талон не действует в других городах?
16 мар 2008
Гарантийное обслуживание у Pfaff и Husqvarna осуществляется в фирменной сети сервисных центров и не важно, где был выписан гарантийный талон. Главное, чтобы на территории России. К сожалению, не могу сейчас посмотреть, есть ли в Челябинске сервисный центр... В современных машинах Pfaff, применяется челнок из композита, который не требует смазки.
24 янв 2012
Добрый день, прошу ответить сколько будет стоить машина Janome QC 1 M в Челябинске, я сам житель области хочу сделать подарок жене в день рождения С уважением Лев.
30 июл 2012
Добрый день! скажите оверлок Janome J 205 D и Janome my lock 205 D это одна и та же модель? в интернет магазине цена на этот оверлок 7875р. в магазинах Швейный мир г.Челябинска цена на этот оверлок такая же? я из Златоуста поэтому надо знать точно чтобы приехать за покупкой.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ