Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Janome 6260 QC не правильно пробивает петли

5 фев 2008
Отзовитесь, пожалуйста, кто знает о машинке Janome 6260 QC. Петли пробивает или не до конца, или не того размера, который соответствует пуговице. Так она делает не всегда, но частенько и с самого начала покупки. (Ей 11 мес)Так получилось, что с петлями на ней сшила всего 4 вещи, поэтому каждый раз думала, мол вот еще потренируюсь и все бедет хорошо. Сначала думала, что-то не то делаю, но увы... Сегодня испортила блузку, т.к. распарывала петлю раз 7!!! Это брак машины? Вообще машины такого класса не должны выделывать "такие штуки"? (машина еще на гарантии, покупала в Швейном мире г. Саранска)
4 апр 2008
да мне тоже интересно что такое с этой машинкой хотел купить именно эту модель,но теперь призадумался
4 апр 2008
Причин может быть множество. Заочно точный диагноз не поставить. Очень часто бывает, что в процессе выполнения петли случайно нажимается выдвижной рычаг (рукой или тканью) и машина выполняет следующий шаг петли раньше времени. А может быть и неправильно отрегулирован момент переключения режимов. А может быть у ткани высокий ворс с наклоном в одну сторону. А может быть в районе выполнения петли очень большой перепад толщины ткани и лапка перекашивается... Вообще, каких-то врожденных проблем с петлями у этой машины нет.
11 янв 2011
У меня машина Janome7518А.Я проработала швеёй более 20 лет и купила машинку именно для таких операций.Тоже не могу пробить петли(всё делала как в инструкции,но она просто шьёт прямо)!!!Может ли на ней быть брак.Если нет, опишите пожалуйста подробную инструкцию "как пробить петлю".
9 дек 2011
У меня Janome SW18 тоже не могу пробить петлю, все делала по приложенной инструкции, не получилось.
11 дек 2011
у меня тоже проблема с петлями,но у Janome MC6600P--тоже пробивает или не того размера ,или петлю делает наполовину--и это тоже раз через раз.Делаю все по интструкции---Хорошие петли ПОЧТИ всегда получаются на ткани средней плотности(типа джинс),но с относительно тонкими и пальтовыми--проблемв вообще(хотя,покупала практически для пробивания петель на пальтовых тканях)---вообщем,порчу изделия только..Что делать в чем проблема,--подскажите ,пожалуйста. Может ли кто-то приехать на дом настроить машину? И что делать,если пуговица 3,7см,т.е. не стандарт для лапки машинной,то как сделать петли для такой пуговицы?--в инструкции ничего не написано..Спасибо

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ