Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Определение наработки машинки Pfaff Creative Sensation

23 окт 2013
Собираюсь купить машинку Pfaff Creative Sensation с рук. Машинка куплена пол года назад, хозяйка говорит, что шила на ней совсем немного. Как это можно проверить? Ведет ли машинка учет времени работы или количество стежков? Прочитав инструкцию к машинке увидела в меню установок машины пункт "Таймер" - показывает общее время шиться и вышивания на машине, но не понятно, можно ли его обнулять. Подскажите пожалуйста кто знает такие тонкости.
24 окт 2013
Обнулить таймер можно - в настройках. Реальное время можно посмотреть только в сервисе, мастером - я думаю, что продавец не потащит машину в сервис ради вас, либо вы оплатите дорогу и разборку машины в сервисе. Если на машине долго вышивали, то на вышивальном блоке видны "залысины"(потёртости) от движения каретки. При покупке попросите показать чек - хоть товарный, хоть кассовый - реальная дата покупки. Машина Sensation недавно на российском рынке, поэтому теоретически ей максимум года 2. Если чек не хотят показать, значит машине более года - чек на машину , которая стоила около 200000 рублей не выбросят - гарантия по нему. Хозяйка продаёт с ПО 5D Suite?
24 окт 2013
Спасибо за ответ. Чек есть, по чеку ей семь месяцев, но можно семь месяцев по 12 часов в сутки работать, а можно по выходным только побаловаться :). Я думала, может есть какая нибудь диагностическая программа, чтобы можно было подключить машинку к компьютеру и узнать всю ее историю. Внешне машинка не выглядит заезженной, но если решусь на покупку буду рассматривать досконально со всех сторон.
24 окт 2013
P.S. Программы нет, хозяйка ее не покупала. Я пока тоже о ней не задумываюсь, так как я не профессиональная швея, а хочется просто украсить свою одежду, сделать что то необычное для детей, поэтому я думаю, что тех дизайнов которые есть в машинке, мне на долго хватит.
24 окт 2013
Диагностическая программа есть в Сервис-центре ПФАФФ на Кедрова дом 4. Если хозяйка согласится , можете съездить туда с машинкой и у мастера спросить о "пробеге" машинки и её состоянии. Машина на гарантии - 2года

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ