Адреса магазинов
Розничные магазины: +7 495 744-00-87 Интернет-магазин: +7 495 766-56-75
КорзинаКорзина пуста

Выбор между Bernina B380 и Juki HZL-F600

4 июн 2013
Здравствуйте. Облазила кучу форумов и обзоров, но так и не смогла сделать выбор между Bernina B380 и Juki HZL-F600. Шить планирую, много. В основном одежду себе и дочке, как легкую( шифон и трикотажные ткани) так и верхную одежду из плотных тканей. иногда даже кожу. Вроде бы как они обе берут плотные ткани и джинсу в несколько слоев, но сижу кликаю то на одну, то на другую и не могу выбрать. Цена не столько играет роль, сколько качество и надежность. Не хочется покупать машинку, а потом шить на ней только пямые сточки на хб ткани. Прошу у кого есть, опыт с той или другой моделью подсказать что же лучше и с какими проблемами вы сталкиваетесь при работе со своей машинкой. Спасибо!
5 июн 2013
Bernina B380- при всем уважении к марке Бернина: вертикальный челнок как у нашей "Чайки", ширина строчки 5,5мм, гарантия от производителя 3 месяца, срок службы заявленный призводителем 2 года, цена 30000 с лишним. Явно не стоящая своих денег машина. Как Вы например собираетесь выметать петлю на тех же джинсах при ширине этой самой петли всего 5,5 мм??? 7мм иногда мало, а тут вообще 5. Из этих дыух я бы выбрал JUKI в силу лучших характеристик. И более низкой цены.
5 июн 2013
pfaff ambition 1.0 или 1.5 посмотрите. примерно те же деньги, но лучше регулировки и машина удобнее, гарантия от изготовителя не такая смешная, как на Бернина. 2 года как ни как
5 июн 2013
3 месяца даже на самую убогую машинку другие производители не дают. год как минимум. Видимо о Вас как о покупателе хотят как можно быстрее забыть. Наверное рассчитано на то, что слово швейцария затуманит мой мозг и я прям брошусь покупать.
22 июн 2013
Где вы видели что на Bernina гарантия 3 месяца??!! там гарантия 3 года. и полное обслуживание. Вот если кому еще прогодиться...все таки остановила свой выбор на Bernina (подарили, не сама покупала) и не пожалела. В первый же день испробовала ее во всех возможный функциях. В тему джинсовой петли... все она делает замечательно, не поняла при чем тут ширина петли 5,5. После разговора с женщиной из ателье, которая не советует брать горизонтальный челнок,если планируется интенсивная работа, тем более с тяжелыми материалами я окончательно поняла что выбрала правильную машинку.
22 июн 2013
Гарантийник откройте там черным по белому написано что да как. Гарантия на швейные машины и оверлоки 3 месяца с момента передачи товара потребителю. Срок службы 2 года. Каждый видит в гарантийнике то, что хочет увидеть. Женщина в ателье шьет скорее всего на промышленной машине и там действительно вертикальноый челнок. НО, совершенно не такой как на бытовых машинах.Как раз горизонтальный челнок ближе по принципу работы к промышленному. Плюс ко всему он имеет более широкий диапазон регулировок. Машина не плохая, но технические параметры и конструкция не соответствуют цене однозначно.

Телефоны

Справочная розничных магазинов: +7 495 744-00-87
Заказать швейную машину в Москве: +7 495 766-56-75
Заказать в Санкт-Петербурге: +7 812 536-22-92
Заказать в Казани: +7 843 293-03-20
Заказать в Нижнем Новгороде: +7 831 291-01-41
Промышленное оборудование: +7 499 158-06-87
Оптовые продажи: +7 495 744-00-87
Ремонт швейных машин: +7 495 718-86-02
+7 499 158-06-87

Принимаем платежи по картам

при поддержке ЮKassa

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

©1996-2023 Торговый Дом Швейных Машин

info@thsm.ru

Наши страницы в соцсетях.
Присоединяйтесь!

Продолжить выбор товаров

Оформить или изменить заказ