Последнее обновление .

Оверлок Pfaff Hobbylock 2.0 - это немецкий дизайн, современные технологии и качество выполняемых швов. Он способен обметывать край ткани с помощью 4-х, 3-х или 2-х ниточных швов, последние особенно пригодятся для обработки легких тканей, как шелк, шифон. В вашем распоряжении 15 видов швов, среди которых всевозможные краеобметочные строчки, как узкие, так и широкие, строчки Flatlock, ролевые швы. Облегченная заправка петлителя - немаловажная деталь, на которую стоит обратить внимание. Наличие рукавной платформы и мусоросборника также помогут сделать выбор в пользу данного оверлока.
Вне зависимости от используемой ткани оверлок Pfaff Hobbylock 2.0 позволяет получать качественные швы самых разных видов. Скорость шитья до 1300 ст/мин позволяет делать это быстро и экономить ваше время. Немецкие технологии и современный дизайн делают эту модель желанным вариантом как для начинающих, так и для опытных любителей шитья.

Смотрите на канале YouTube.com/ШвейныйМирРоссия наше видео с обзором оверлока Pfaff Hobbylock 2.0. Подписывайтесь на наш канал и узнавайте о новых видео первыми!

Видео

Пингбэки

Пингбэки отключены.

Комментарии

Комментирование отключено.